Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Романтика|Манга
2 мс. назад
Аниме-сериал: Выходной господина Злодея / Kyuujitsu no Warumono-san
Страна: Япония
Серий/сезонов: 1 сезон (12 серий)
Год: 2024
Жанры: повседневность, фэнтези, комедия

⭐Сюжет:

Однажды на Землю прибыли инопланетные захватчики, дабы поработить планету и уничтожить весь род человеческий. Но на помощь пришли отважные рейнджеры, что изо дня в день стоят на страже мира и покоя землян!
Однако эта история не о них. А о трудяге-полководце сил зла, который просто хотел выходной...

⭐Здесь вы найдёте:

+ подростков, спасающих мир;
+ Господина Злодея, познавшего силу милоты, 1 шт.;
+ ламповую атмосферу повседневности;
+ коварство человеческой мысли (в плане развлечений и вкусняшек 😆 );
+ кучу милейших пандочек (и иных зверушек), из-за которых уничтожение мира всё откладывается на определённый срок!

⭐Личное мнение:

Когда-то давно я читала мангу-оригинал, поэтому точно знала, что анимка мне зайдёт, оставалось лишь надеяться, что и графика будет на уровне. К счастью, графоний не подкачал! Рисовка нежная, приятная глазу, самое то для жанра лёгкой повседневки. Смотреть данное аниме было одно удовольствие! Я и не заметила, как проглотила все 12 серий 😅 Теперь вот надеюсь на продолжение и подумываю продолжить чтение манги, дабы ещё немного понаблюдать за "Полководцем", наслаждающимся благами рода людского в свой законный выходной.
Мне вот интересно, Господин Злодей каждую серию продолжает напоминать нам (или себе?), что борется во имя своей родины, истребит человеков и проч-проч, так вот — он этой цели достигнет или же всё-таки окончательно падёт перед милотой пандочек и перейдёт на "тёмную сторону" человечества, ведь у них печеньки, мороженки, лапшичка и прочие вкусняхи есть? 😆

Моя личная оценка просто 10 панд из 10! 🐼
А теперь признавайтесь, у кого после просмотра появился новый краш? 😏
Показать больше
Аниме Романтика|Манга
2 мс. назад
#Akuyaku_Reijou_Level_99 / Злодейка 99 уровня: "Да, я скрытый босс, но не повелительница демонов"

Уходим в ночь с Юмиэллой и Патриком от シルエス
Показать больше
Аниме Романтика|Манга
2 мс. назад
Аниме: Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita / Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев

- Айви
Аниме Романтика|Манга
2 мс. назад
#Shingeki_no_Kyojin / Атака титанов #неканон_зато_красиво

Art(twitter): beforelightsout

(Эрен х Хистория)
Показать больше