Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Барнаульских дворов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Романтика Барнаульских дворов
3 мс. назад
PNG | PHOTOSHOP | INST+
3 мс. назад
Бесплатный курс по дизайну с персональным наставником от Moscow Digital Academy 🌟

Узнайте больше и погрузитесь в профессию дизайнера.
На курсе расскажут про 4 направления:
🔹Веб-дизайн
🔹Графический дизайн
🔹Нейросети
🔹UX/UI

Учитесь в своем темпе — смотрите уроки в удобное время и в любом месте. И не забывайте про наставника, он поможет и ответит на все вопросы.

А после прохождения курса вы упакуете все проекты в портфолио и получите сертификат ⚡

Посмотрите какие работы делают наши ученики, изучите программу и регистрируйтесь на курс: https://bit.ly/phillusions

Реклама. ИП Федорин В.В. ИНН 772872800267
Erid:2VtzqujwrYo
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
Возле ЖК "Английская миля" появился проспект Беглова. Так местные жители хотят привлечь внимание к заброшенному пустырю.

Указатель находится посреди грязной дороги с вечными лужами. Эта территория используется в качестве парковки, но из-за грязи добраться до авто бывает непросто.
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
Как вам такое строение на историческом доме на углу Бородинской ул. и набережной р. Фонтанки? Портит вид?

Оно там уже очень давно.

📸 kdpiter