Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
2 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#снр_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

СНР не раз пнули за клюквенность, поэтому останавливаться на этом не будем и обсудим другое. Во-первых, почему в тексте не раз упоминаются черные глаза Дмитрия, если они голубые? Во-вторых, после того как героиня очнулась на диване, Каин говорит, что её переодела Анна. Тогда зачем та сцена в бассейне, где Анна докладывает Дмитрию об отсутствии знаков ранений на теле героини, если та её переодела полностью? Не просто сняла мокрую куртку и штаны. В-третьих, раз у нас Resident Evil Siberia только вместо беготни по деревне в платье, или поиски брата по зомбированному городу в коротких шортиках, мы имеем короткие юбки в -40, то почему нельзя этот ход сделать более органичным? Например, бессмертные могли выдать специальные амулеты для отряда, дабы они не мерзли в таких суровых условиях, а простых нпс просто в шубах рисовать. Или хотя бы вспомнить Тени Сентфора, где героиня ходила в разной одежде, но когда выходила на улицу зимой, то надевала пальто или куртку.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
2 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Мне не понять, почему вторая часть у СН якобы неуместная, а Кали-приквел норм, интересно и "ново". Да, у СН внутри сюжета не было толком крючков, закинутых в будущее, её завершили и всё на этом. Но мне кажется, вторая часть очень даже неплоха. Она же многое раскрыла, расширила мир. Все эти маленькие факты в начале серий и прочие детали - это же здорово. Да, есть неточности, да, не идеально. Но не такая она плохая, как порой кричат в фандоме, и точно не "неуместная". После первой части закономерно оставались вопросы. И про "что дальше", и про всякое другое.

Если пройти СН по ветке с Мальбонте сейчас, уже зная СН2... Можно знатно обалдеть - это невероятный контраст. В первом СН он не слишком хорошо был раскрыт, ему не хватило времени, потому что вернулся только в 3 сезоне, и ему было не до отношений в тот момент. Я безумно рада, что вторая часть вышла. Она была нужна ему. И "прошло 10 лет" не триггерит, потому что как раз это и помогло тому же Мальбонте остыть. Ну выкатили бы события через год, и что бы там было? Ему и 10 лет мало, чтобы в себя прийти, а тут некоторые хотели бы интервал поменьше. Но это ладно, идём дальше.
Еще с первой части многим было интересно увидеть матерей Люцифера и Дино, узнать о них хоть что-то, увидеть Люцифера в детстве. Свести Ребекку с Винчесто. Свести в принципе кого-нибудь - ранее в СН такое было недоступно. Новая часть - новые персонажи, фавориты. Всадники своеобразные, но по-своему интересны. Да, они не чудовищные и не пугающие, но почему это плохо в глазах некоторых? Свою миссию они выполняли. Убивали, сеяли хаос, Чума этому даже радовалась - как настоящая злодейка. Что не так? Смерть самый жуткий и равнодушный, ну за всех троих додал жести. А то, что во всех них есть какая-то доля человечности - это особенность сюжета. Попытка показать с другой стороны этих высших существ. Не просто отбитых чуваков, которым на всех плевать, а таких же людей, как и наши "бессмертные", как и смертные на Земле. Они же все созданы по одному образу, по сути. Это вечная тема разных историй, книг и прочих штук.
Я очень рада, что у нас появилась возможность романсить Голода, Войну, Астарота. Они хорошо разбавили основной состав. Голод и Война вообще необычные — в них полно боли, они постоянно в одиночестве и существуют просто ради цели всё рушить. Но они на удивление адекватные. Нереально сильные, но сдалась им эта сила? В них интерес к смертным, к "бессмертным", к тому, чем те живут. Они изучают самих себя, взаимодействуя по-новому. Не наглые, не грубые, стараются не причинять боль Вики. Не считают её каким-то трофеем или той, кто "обязана быть именно с ними". Не доминируют, не хватают за шею. Мне очень нравится вся милота и нежность, которую они с собой несут.
Война мне немножко напомнил Валькиона из "Элдарии". Эдакий нереально сильный мужик, который немало "соитий повидал", но чего-то настоящего и глубокого до гг у него не было. Временами немногословный, временами какой-то очень наивный, но за этим всем прячется заботливая натура. Защитник. Он очень даже достойный фаворит. Про Астарота могу сказать только, что он тоже принёс некоторое разнообразие. Не вникала в романс, но думаю, он нашёл своих фанатов.

И мне теперь грустно даже представлять, что этого всего могло не быть. Ну, типа... А если бы КР не выпустил в свет "Судный день"? Неуместно же, че.
И не было бы такой красивой истории, таких шикарных сцен с фаворитами, такого творческого бума в фандоме на волне всего этого. Я помню опросы и комментарии. Желающих увидеть вторую часть было немало. Все же СН хороший хайп вокруг себя собирал, это очевидно, это факт.
Во времена первой части нейросеть не рисовала всё подряд для истории, но персонажи были красивыми и приятными с виду. Явно же кто-то из игроков может скучать по тем временам и той атмосфере. И сейчас с радостью принимают второй СН, как бы в память о первом и о том, что было тогда. Да уйма вариантов, почему СН достоин любви не меньше каких-либо других историй. Поэтому было максимально противно читать высказывания Реми о том, что её приквел уместный и имел почву ещё в КЗТ, а СН и СНР это ну такое, зачем они нужны, неуместные. То ли дело у неё интересная идея! У других фигня. Это мерзко. И вот именно это сейчас в Реми выбесило сильнее всего. Мне безразлично, сколько раз она сходит в отпуск и сколько серий чего выпустит. Меня задели её хамские высказывания в адрес других историй, в адрес коллег, да и в адрес игроков тоже. Что б они там не писали, с её стороны отвратительно отвечать как: "Алмазики тратишь на моих доберманов, я в топ выйду, потом открой рейтинг и расскажи мне, с чем я не справилась". Это не норм ответы подписоте. Устала и выгорела? Топай спать, гулять, играть в игрухи, читать книги, тусить с друзьями. Нееет, мы будем в комментах сидеть и писать гадости. Даже если ей что-то не очень приятное писали, это не повод начинать вот этот цирк и переходить грани. Она же не в личке это писала кому-то, а на виду всех подписчиков и мимо проходивших. Это НЕ НОРМ. Фу.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
2 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#пв_мнение @roroclub 🛡
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

У меня очень смешанные чувства по поводу выхода ПВ.

С одной стороны я ТАК рада! Честно, не передать словами мою любовь к этой визуальной новелле. Она мне нравится всем, и когда выход серий приостановился, я ждала. Когда объявили, что сценаристка покинула проект и выход серий заморожен, я, как бы стыдно ни было это признать, заплакала на работе. Просто... я так её люблю!!! И я очень рада, что мы наконец увидим наших любимых персонажей, любимые места.

Но я опасаюсь того, как (пока неизвестный нам) сценарист или сценаристка справится с окончанием новеллы. Я не испытываю прямо сильного доверия к руководству КР, учитывая, какие они иногда принимают решения, но вроде сценариста искали долго, поэтому вряд ли они хотят, чтобы история была абы как дописана и забыта? Но опять-таки ПВ никогда не была сильно популярна и вряд ли является коммерчески успешной. Не знаю. Мне просто боязно. Боюсь, что сценарист не справится, боюсь, что персонажи потеряют свои характеры, боюсь, что на некоторые ветки забьют из-за их непопулярности и их не самого маленького количества.

Я заранее готовлю себя к тому, что продолжение мне не понравится, потому что правда хочу быть готова к разочарованию, чтобы легче его перенести. Не хочу казаться прямо негативной личностью, просто так как будто легче. Будет хорошей? Супер, я приятно удивлюсь и обрадуюсь. Будет плохой? Ладно, зато я не строила ожиданий, что не оправдались.

Но вот я начала перепроходить историю, и я... так по ней скучала. И я так рада снова видеть своего Локи, свою смелую Лив, нашу странную, но такую родную компанию. И снова загадки в голове, попытки предугадать, что же случится дальше, как выстрелит то или иное ружье!

Как же я соскучилась.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
2 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Видела как-то ответ Шута, что якобы перепрохождения завершенных историй не влияют на рейтинги/зарплаты сценариста и все такое, якобы там уже неважно, свои ресурсы тратятся или игроки проходят исключительно в ивент (АЛ/ДЧ/ДШ). Но разве это правильно? И точно ли это правда? Типа... Ну СН2, например, уже завершился, но его всяко-разно ещё будут перепроходить (как минимум, чтобы собрать все достижения, как максимум - по каким-то личным причинам), и возможно за свои алмазы, почему нет (я из таких, да, стабильно осыпала алмазами Мальбонте, после финала буквально сразу перезапустила и пошла по ветке с Голодом, не дожидаясь ивентов - слила около тысячи на всё про всё с ним + докупала оставшиеся наряды/причёски/макияжи). И... Разве всё это не будет важно? Как минимум прочтения выведут историю в топ, а траты покажут, что игрокам не всё равно, они любят её даже после окончания. Странная позиция у КР, если они не учитывают подобное. Конечно, онгоинги (выходящие прямо сейчас истории) больше внимания привлекают, и в основном по ним судят, куда первым делом люди бегут и сколько отдают, но и недавно законченные, и даже старые истории тоже могут что-то да рассказать о фандоме. К чему больше тянутся, на что клюют. Хм-хм. /В задумчивости/
Показать больше