Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дом Романтики
2 мс. назад
#Мелочи @house_of_romance #Пси
В сообществе "Шатёр Шута | Пси | Легенда Ивы | РЛ | КР" опубликовали персонажей из "Пси" в полный рост🔥
Показать больше
Дом Романтики
2 мс. назад
#Ответ_Сценариста @house_of_romance #ЭС
Сценаристка ответила сообществу "Эдемов Сад | ВРС & ПТЛ | Сундук Мастерства" на вопрос🫣
Показать больше
Дом Романтики
2 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance

Сегодня только разговоры! Урааа... Суббота!♥️
У кого сегодня выходной?
Какие планы на этот день?

К чему все эти вопросы? А вот к чему, давайте этот день проведем в общении. Посты из разных историй будут отличаться друг от друга.
Но одно их объединить — это ваше мнение и мысли.
Будем на связи, Вы и я — Коварный Романтик.

Автор обработки: https://vk.com/by__hellcat
Показать больше
Дом Романтики
2 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance #ПОКН

Слушайте, а мне интересно, кто-нибудь задавался вопросом о том, что случится если Амен и Аш встретятся? Я не знаю как вы, а я иду по ветке с Аменом и иногда беру выборы за алмазы с красноволосым красавчиком.

У меня в голове не укладывается, что мать просто «завещала» свою дочь, которая была совсем крошкой Сету... Не понимаю. Но вот теперь думаю, что будет если Эпистат все же будет любить Эву, как быть с Сетом?
Он точно не отступит, что же он предпримет? А Амен, как он поведет себя?

Надеюсь он не прикончит Эву за то, что она черномаг (если достаточно прокачать с ним отношения).

Очень грустно, что в майском обновлении серий не будет, но я очень надеюсь, что дальше будут грандиозные события и автор нас точно удивит!

Обработки как всегда прекрасны, спасибо Горе-писарь❤️
Показать больше