Системно-векторная психология
«В наше время порядочного человека не встретишь!» — сокрушается Раиса. Она так чувствует, она в этом убеждена. Но фокус в том, что в бессознательном, которое формирует наши мысли, нет приставки «НЕ».

Что имеет в виду бессознательное Раисы? — Что «…порядочного человека встретишь!».

То есть на самом деле Раиса сигнализирует, что она — человек порядочный. А ещё Раиса сообщает о своём жизненном опыте: её давеча облапошил какой-то проходимец.

Обидно. Она сама так никогда бы не поступила!

Теперь она насторожена. С камнем в душе. В каждом взгляде и в каждом слове она подозревает, что другой человек непременно намеревается её обмануть.

Другая зарисовка. Позже Раиса встретила свою приятельницу. Они с первого класса не разлей вода. Сели, повспоминали о том о сём. Родственная душа. Честная, справедливая… порядочная. Аж сердце поёт!

Встречаются, конечно, и такие непорядочные, как тот проходимец… Но в большинстве своём люди вокруг положительные. Сейчас Раиса так чувствует, и она в этом убеждена.

Чувства формируют наши мысли. Как чувствуем, так и думаем.

Мысли — это «сигнал» о том, что я хочу. Хочу, но пока ещё не получаю. Вот и приходят в голову мыслеформы о том, чего мне не хватает. И больше ни о чём.

На тренинге люди знакомятся с «сигнальной системой» — со своим бессознательным. Учатся понимать, что формирует их мысли, какие такие внутренние желания, а также — как их наполнить.

Благодаря этому навыку люди начинают жить осознанно, а не по наитию. Не идти на поводу у иррациональных ощущений, а делать в первую очередь те 20% усилий, которые приносят 80% успеха.

Проверьте сами, как это работает.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Системно-векторная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Системно-векторная психология
3 мс. назад
Ставьте 👍, кто хоть раз слышал эту фразу от какой-нибудь одинокой женщины в поиске отношений.

В этом заявлении есть доля правды. Мужчина, находящийся в длительных здоровых отношениях, выгодно отличается от своих холостых сверстников. Выглядит моложе, к женщинам относится внимательнее и заботливее.

Ещё бы! Ведь многие тонкости женской души возможно постичь только в паре.

В социальной реализации такие мужчины также более мотивированные, зрелые и целостные. Что особенно влечёт к ним других женщин.

Однако любительницы чужих мужей не учитывают: один и тот же мужчина рядом с разными женщинами проявляет себя по-разному. Не факт, что чей-то потрясающий муж рядом с ней не станет неудачником и тунеядцем.

Так где же искать нормальных мужчин?

Внутри себя. А вернее сказать, ориентируясь на своё хорошее внутреннее состояние. Объясним.

Женщина всегда вступает в те отношения, на которые у неё есть душевный запрос. Увы, даже если это отношения с домашним тираном или альфонсом и изменником. Сознательно она ищет счастья, а бессознательно — попадает в неудачный сценарий.

И «женское счастье» разбивается о скалы не потому, что все нормальные мужчины уже женаты, а потому, что рядом именно с этой женщиной, именно в таком внутреннем состоянии, мужчины раскрываются определённым образом.

Подведём итоги: прежде чем вступать в отношения, рекомендуется ликвидировать внутренний раздрай — поможет психоанализ своих травм и состояний. Только это снижает шансы получить очередные «сомнительные отношения».

Стоит только привести себя «в норму», в хорошее психологическое состояние, — нормальный мужчина тут же захочет жениться — именно на такой.

Уже 23 апреля начинаются занятия в новой группе Первого уровня № 97. Посмотрите, что даёт тренинг: https://vk.cc/cwhI5S
Показать больше
Системно-векторная психология
3 мс. назад
Вся общага проснулась от грохота. В тазу сложены вилки, ложки, а в центре стоит будильник. Звенит в шесть утра так, что слышно через фанерные стенки. Только Василий продолжает спать мёртвым сном. Жена выключает будильник. Трясёт его, щиплет, дёргает. И так каждое утро.

Зато вечером на него находит прилив сил и не до сна, столько планов и желание действовать. «Что за странный человек?» — недоумевает жена.

Макс живёт в другом городе, но тоже не слышит будильника. Макс работает удалённо и привычно для себя ничего не планирует на первую половину дня — бесполезно. Вернуть его из снов в этот мир также непросто.

Может, поэтому Шекспир писал, что «сон — вкуснейшее из блюд на земном пиру»?

Что же объединяет Шекспира, Василия и Макса? Особая психика — звуковой вектор. Физиологически сна таким людям требуется больше, чем остальным. Психологически во сне для них кроется особое блаженство сладкого забытья — нет тяжести земной жизни и бренного тела.

В случае депрессии человек может спать по двенадцать и более часов в сутки. Речь идёт про настоящую депрессию, которая бывает только у людей со звуковым вектором.

Почему эти люди так отличаются от остальных? Что побуждает спать так долго и крепко, а потом бодрствовать ночью?

Недавно обсуждали эти насущные вопросы под видеороликом о будильниках: https://vk.cc/cwiVpD

Для тех, кто знаком с Системно-векторной психологией, ответ очевиден. Гораздо важнее не только знать, но и распознавать звуковой вектор в людях. Жена нашего героя Василия станет счастливей, когда узнает глубокую красоту его души. Странности превратятся в достоинства, раздражение сменится нежностью.

А если звуковой вектор есть у вас? Раскрытие его особенностей в себе — врачует душу и наконец пробуждает от бесконечного сна.

Прикоснитесь к радости распознавания психики — новая группа Первого уровня начнёт занятия 23 апреля.
Показать больше
Системно-векторная психология
3 мс. назад
Новая группа тренинга Первого уровня стартует 23 апреля. На тренинге «Системно-векторная психология» за 2,5 месяца и 16 занятий вы узнаете обо всех 8 векторах и решите множество личных психологических проблем. Получите исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Записаться в группу тренинга Первого уровня № 97: https://vk.cc/cwaU6I

✅ Ближайший тематический тренинг «Смешения векторов» запланирован на 14 и 20 апреля. Тематические тренинги доступны для участников, которые уже прошли или в данный момент проходят полный тренинг Первого уровня. Это 6 пар эффективных тематических занятий, каждая тема преподаётся один раз в год. Углубляйте системное мышление и получайте новые результаты.

Записаться на тематические занятия Второго уровня: https://vk.cc/cwaUxM

✅ Действует абонемент «Всё включено», он позволяет присутствовать на всех лекциях целый год без ограничений!

Вы сможете пройти несколько групп Первого уровня, а также все Тематические занятия. При этом доступна опция просмотра лекций в записи в течение 48 часов после их окончания. Пересматривайте и конспектируйте то, что пропустили, для получения дополнительных результатов.

Получить годовой абонемент «Всё включено»: https://vk.cc/cwaU9q

💚 Даты следующих бесплатных лекций онлайн-тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана скоро будут назначены. Регистрируйтесь по ссылке, чтобы не пропустить.

Записаться на бесплатный тренинг: https://vk.cc/cwaU4C

❗ На любые вопросы о тренинге отвечает чат Портала. Не стесняйтесь написать, вам помогут. Чат с поддержкой работает круглосуточно в приложении Люси и на сайте: https://vk.cc/cwaUBI

❓ Задайте вопрос и получите системный ответ в одном из следующих постов. Форма для вопросов: https://vk.cc/cvBViU
Показать больше
LIE TO ME | ПСИХОЛОГИЯ
3 мс. назад