Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва
2 мс. назад
Интересная Москва
2 мс. назад
Интересная Москва
2 мс. назад
Вечерняя Москва

📸 zodyakuz
Горячие новости
2 мс. назад
Февраль 2024 года принес тяжелую утрату - в бою героически погиб Петр Чупров, чья храбрость и отвага будут жить в наших памятях навсегда. Он, как разведчик, погиб в ходе выполнения боевой миссии в рамках специальной военной операции.

Пётр Чупров был призван на действующую армию 3 октября 2022 года и успешно прошел боевую подготовку, став частью своего подразделения. С момента отправления в зону проведения специальной военной операции он проявлял высокую профессиональную подготовку, успешно выполняя сложные задачи.

2 февраля 2024 года он погиб, следуя своему призванию и оставаясь верным своему долгу перед родиной. За мужество и героизм, проявленные в бою, Пётр Чупров был посмертно награжден орденом "Мужества".

Но для нас он был не только героем на поле боя, но и любящим сыном, верным другом и искренним патриотом. Память о нем будет жить в наших сердцах, и мы всегда будем помнить его жертву и преданность.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше