Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
2 мс. назад
Только добро сбалансирует этот мир!
Психология
2 мс. назад
Участница реалити-шоу "Дом-2" Яна Казанцева вышла замуж за бездомного

Кому-то везет найти свою любовь на шоу "Дом-2", а кого-то судьба поджидает за его пределами. Так случилось с бывшей участницей реалити-шоу Яной Казанцевой. Она встретила своего будущего мужа прямо на улице — на Ленинском проспекте. Оказалось, что Александр — бездомный и страдает от психического расстройства.

Свадьба стpанной пары состоялась в рамках реалити-шоу «Чeтыре свадьбы», где организаторы любовных торжеств сорeвнуются друг с другом в оригинальности. Торжeство прошло в стиле пляжной вечеринки и обoшлось в 100 000 рублей. Столько, по словам самой дeвушки, она теперь зарабатывает на Сашке.
Показать больше
Психология
2 мс. назад
"Отец повесил сушиться свои рыбацкие штаны... Теперь и мои штаны надо просушить."
Психология
2 мс. назад
Алиана Устиненко выразила недовольство низкими алиментами от бывшего мужа, Александра Гобозова. За семь месяцев она получила всего 1100 рублей, что считает унизительным. Это вызвало у нее вопросы о том, как так получается, особенно учитывая, что она воспитывает сына от Гобозова.

Александр в ответ показал скрины денежных переводов, которые он отправлял для Роберта, но на имя брата Алианы. Гобозов даже записал видео, в котором рассказал, сколько денег перевел: "Только за март почти 90 тысяч отправил и еще подарил телефон. Часть вещей, в которых Роберт фотографируется, подарила Света, моя жена. Алиана, ты ври, но так, чтоб незаметно было. А вообще ты классная, я очень хорошо к тебе отношусь".

Не знаю, кто прав, но публичные разборки это низко...
Показать больше