НУ И НОВОСТИ!
В Твери арестован мужчина, обвиняемый в фиктивной регистрации фигурантов дела о поддержке терроризма.

Находясь под стражей до июня 2024 года, он подозревается в регистрации в своей квартире братьев Исломовых, также обвиняемых в этом преступлении. По версии прокуратуры, мужчина совершал фиктивную регистрацию с 2017 по 2022 год, в том числе регистрируя братьев Исломовых.

Арестованный признал вину, однако суд отклонил апелляцию о его освобождении под арест. Аргументируя свое решение, суд выразил опасения, что обвиняемый может сбежать в Таджикистан, где проживают его родственники.

Отмечается, что все трое братьев Исломовых также находятся под стражей, и суд отказал им в изменении меры пресечения.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
НУ И НОВОСТИ!
2 мс. назад
Шокирующее заявление Лепса после начала скандала...

После случившегося он впервые решил рассказать о том, что произошло. Как заявил артист, он не раз делал предложение убрать телефончик, на что по итогу совсем никак не реагировали.

Артист признался, что его легко вывести из себя. Напомним, что Лепс выбил телефон из рук фанатки в Костроме, так как она снимала певца с близкого расстояния. Музыканты и композиторы поддержали Лепса. Юрий Лоза заявил, что никто не хочет, чтобы ему “тыкали камерой в лицо”.
Показать больше
аниме как смысл жизни | Danmai
2 мс. назад
Аниме как смысл жизни
аниме как смысл жизни | Danmai
2 мс. назад
Аниме как смысл жизни
аниме как смысл жизни | Danmai
2 мс. назад
Аниме как смысл жизни