ЗОНА ЦИТАТ
Современная квартира для семьи с тремя детьми в Москве.
Архитектор спроектировала уютную и функциональную квартиру, где комфортно всем членам семьи.
Площадь: 100 кв. м.

Дизайн: MARIYA ROZHKOVA
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЗОНА ЦИТАТ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЗОНА ЦИТАТ
2 мс. назад
Полноценная трешка в нетиповом доме 1925 г. под продажу! Выбрана сдержанная черно-белая гамма в стиле неоклассики. Лаконичные формы мебели придают утонченности атмосфере в доме.
Площадь: 73 кв. м.

Дизайн: REDO
ЗОНА ЦИТАТ
2 мс. назад
Элегантная квартира в стиле неоклассика в бывшей коммуналке.
Дизайнер оформила просторную квартиру в старом дореволюционном доме с уважением к его истории и архитектуре.
Площадь: 113 кв. м.

Дизайн: ANASTASIA MENSHONKOVA
Показать больше
ЗОНА ЦИТАТ
2 мс. назад
Детская комната в доме: как обустроить комфортное пространство.

Когда речь заходит об обустройстве детской комнаты, то на первый план выходят вопросы организации безопасного и комфортного пространства для ребенка. Кроме этого, большое внимание должно быть приковано и к общей обстановке помещения и всему, что его окружает. Ведь это влияет на настроение и поведение вашего малыша.
 
Конечно же, универсальных решений для детских комнат нет. Здесь большую роль играет много факторов: размер помещения, финансовые возможности родителей, увлечения ребенка и прочее. Однако есть несколько рекомендаций, которые будут уместны в любой детской.
Показать больше
ЗОНА ЦИТАТ
2 мс. назад
Квартира для мамы и дочки: красные ставни, песочные стены и бирюза в интерьере.
Дизайнер создала уютное и функциональное пространство для семьи из двух человек, которые любят проводить время дома и принимать гостей.
Площадь: 65 кв. м.

Дизайн: ANASTASIA VAVILINA
Показать больше