Женские Мысли
Mellstroy гoтов оплатить новые зубы блогеру Жеке Васильеву

"Задолбали мне писать про эти зубы Васильева, я ему написал "Голова, привет", хочу ему на зубы закинуть, чтобы они этот вопрос закрыли. Может он когда-нибудь меня где-то упомянет, уже задолбал, если нет то, да пофиг, просто зубы сделаем ему" - заявил он.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
2 мс. назад
Coбчак задалась вопросом, почему у Павла Дурова нет привычных атрибутов богачей

"Я вот люблю Дурова во всем, кроме этого посыла про "нет ни яхт, ни недвижимости". Чувак, ты эти деньги не украл, ты их честно заработал, так почему же не сделать свою жизнь полной этих милых олигархических удовольствий. Очевидно же, что на яхте удобнее, чем на пароме. И на частном джете лучше, чем экономом "Победы". Поэтому есть в этом какое-то кокетство. Нельзя становиться рабом вещей и люкса, но и ограничивать себя в удовольствиях и комфорте, когда честно на них заработал, как-то странно...", - заявила она.
Показать больше
Женские Мысли
2 мс. назад
Пeвица Катя Лель заявила, что совсем скоро встретит своего нового возлюбленного

По ее словам, она уверена, что вселенная уже готовит ей партнера. Певица верит, что каждому человеку уготован возлюбленный, который у них уже есть в подсознании. По мнению артистки, он приходит в тот момент, "когда время пришло".
Показать больше
Женские Мысли
2 мс. назад
Aктер Слава Копейкин подтвердил отношения с актрисой Яной Енжаевой

Звезда "Слово Пацана" вышел в свет с звездой сериала "Отель Элеон" на день рождения кинотеатра KION. На мероприятии пара обнималась и целовалась.
Женские Мысли
2 мс. назад
У пeвицы Ани Лорак умер отец

О смерти Мирослава Куека сообщила сама Ани в своих социальных сетях. "Прощай, папа… Ты всегда в моем сердце", - написала она. Соболезнуем...