Истории из жизни домохозяек
Никогда не отдавайте мужчине слишком много. Дивиденды не вернутся.

Сейчас скажу вещь, которая многим покажется циничной.

Отношения — это инвестиции.
Каждый из участников дает то, чего у него в избытке, и хочет взамен получить то, чего у него мало.

Самое заманчивое «инвестиционное предложение» у женщин с высоким уровнем энергии. Можно называть ее как угодно: вдохновением, женственностью, женской силой.
Но именно она на рынке отношений ценится на вес золота.

Красота, хозяйственность, постель — это всё на порядок дешевле. Их мужчина может себе организовать.

Женственность — единственное, что мужчина не может купить ни за какие деньги.

У женщины с низкой самооценкой уровень женственности на нуле. Поэтому она привлекает неперспективных «инвесторов».

Такие женщины могут годами жить в токсичных отношениях.
С теми, кто забирает, а не отдает.

Почему так происходит?

Низкая самооценка = низко себя ценить = назначать за себя низкую цену.

Женщина не верит, что ее могут любить, восхищаться ею «просто так», не понимает, что она уже родилась с огромным «капиталом» — женственностью.

Такая женщина сама готова «доплачивать» за сомнительное «женское счастье».

Каждый новый опыт взаимоотношений с мужчинами, которые ее не ценят, лишь больше уверяет ее: «Я недостойна»

Получается замкнутый круг.

В гармоничном союзе работает другой замкнутый круг.

Мужчина вкладывается в женщину — деньгами, временем, силами. Взамен она вдохновляет его, поддерживает его мужественность и уверенность. Чем больше мужчина вкладывает, тем больше ему возвращается. И тем больше мужчина ценит и любит свою музу.

Ведь не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина.

Если «инвестиционный проект» изначально построен криво, женщина сразу начинает демонстрировать мужчине все свои сокровища:

– Уезжает «к нему» на первом свидании.
– Начинает готовить ему.
– Живет годами в так называемом «гражданском браке», не настаивая на регистрации отношений.
– Таскает тяжелые сумки.

Думаете, вы так «поднимаете ставки» на брачном рынке?

Наоборот, вы себя обесцениваете. И получаете то, что получаете.

Мужчина никогда не ценит то, что досталось ему просто так.

В любой модели отношений, отличной от «золотого стандарта», мужчина делает шаг назад.

– Если вы для него «равноправный партнер», «боевая подруга» и т. д.
– если у вас всё «поровну», «пополам», «по-честному»

Значит, мужчина дальше не пойдет. Считай, что это его максимум. Дальше — движение только вниз.

Если вы не смените правила игры. Или мужчину.

Поэтому чем раньше вы поймете золотой принцип отношений, тем лучше для вас.

Но понять мало. Надо отработать на практике.

Именно этим я и предлагаю вам заняться. В игровой форме, приятной компании, да еще и бесплатно. Более того, вы можете сами получить подарки и призы. Кстати, запомните эту схему — так и должны строиться отношения!

Я приглашаю вас на бесплатный онлайн-квест. На нем мы будем выполнять различные практики, делать упражнения.

Благодаря им вы:

– Разбудите в себе ту самую женщину, которую, возможно, немного потрепала жизнь.

– Поймете, как мыслят и действуют мужчины, и убедитесь в этом на практике.

– Начнете высоко себя ценить и увидите, как меняется отношение мужчин к вам.

Жду всех по ссылке:

https://coachingacademy.su...

Напоминаю, это бесплатно!
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории из жизни домохозяек , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Истории из жизни домохозяек
2 мс. назад
Собираем доброту по крупицам! Нужно помочь больной девочке!

Глядя на этого светловолосого ангелочка, не сразу можно понять, сколько испытаний выпало на её долю.

Асфиксия, преждевременные роды на 31 неделе, кровоизлияние в мозг, ИВЛ и реанимация — маленькой Ариане чудом удалось выжить!

Недоношенность и проблемные роды наложили непоправимый отпечаток. В 15 месяцев Ариану, которая не развивалась по графику, не сидела и даже не ползала, объявили инвалидом. ДЦП все-таки настиг бедную малышку.

Сложно даже сосчитать сколько с этого момента Ариана прошла реабилитаций и курсов. Родители не жалели средств ради здоровья своего ребёнка. После каждой поездки у Арианы появлялись новые навыки и умения.

Вот только отвоевать у ДЦП ножки светловолосой малышке пока не удается.

«В садик не берут, потому что дочь не может ходить. Ей очень хочется гулять и заводить друзей на улице, однако в ее состоянии это невозможно.», — Зинаида, мама Арианы, подбадривает себя надеждой, что однажды все изменится.

Чтобы успешно противостоять ДЦП, Ариане пришлось пройти через операцию на ахилловом сухожилии.

Сейчас ей нужно пройти реабилитацию для закрепления результата. Если её пропустить, может случиться необратимый откат. Только вот родители уже просто не в силах накопить нужную сумму на очередной курс...

Помогите больной девочке! Ведь на все праздники малышка просит только одного — дара ходить по земле.

Помните, что любая сумма сможет приблизить Ариану к заветной мечте. Давайте вместе сделаем такое доброе и важное дело. Подарим больному ребёнку шанс на счастливое будущее!

Готов помочь девочке: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Истории из жизни домохозяек
2 мс. назад
Холод. Мороз. Человек оказался на улице. Вот так. Его обманули, идти некуда. Помощи ждать неоткуда.

Человек идёт на вокзал или спускается в метро, чтобы хоть немного согреться и отдохнуть. Хочется кушать, мысли путаются, уснуть не получается.

Несколько ночей человек проводит на вокзале. Спит сидя, крепко сжимая в руках остатки своего имущества. Последний раз удалось поесть что-то похожее на остаток бутерброда часов 10 назад.

От холода руки и лицо стали багрового цвета. Просить помощи стыдно. Да и кто поможет незнакомому, плохо выглядящему человеку.

Иногда, чтобы найти выход из трудной ситуации, нужно просто поесть и выспаться. Тогда появляются силы для того, чтобы понять, как выбраться из всего этого.

Мы помогаем таким людям. Кормим их дважды в неделю на вокзале. За один раз нашим волонтёрам удается накормить в среднем 60 человек. В меню всегда горячее и чай с чем-то сладким.

Человек всегда благодарен за доброту идущую от сердца. Если у вас есть желание помочь, а главное - возможность, то даже 20 рублей будут очень полезны. На собранные деньги мы купим продукты и приготовим еду для раздачи.

Пожертвуйте на обед для бездомного, ведь горячая тарелка супа может спасти еще одну жизнь.

Помочь можно здесь — https://nakormi-bezdomnogo...
Показать больше
закрытые цитаты
2 мс. назад
🔥Катаемся 50 раз по коду.
Не благодари - https://vk.me/couponee
закрытые цитаты
2 мс. назад
🔥Катаемся 50 раз по коду.
Не благодари - https://vk.me/couponee