Путешествия по городам России
Кадры потрясающего Тольятти, снятые в некоторых из его лучших локаций 🤭
Самарская область

Автор фото: Богдан Бутырин
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия по городам России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Смоленск — один из древнейших российских городов, где сохранились уникальные образцы русского зодчества XVI-XVII веков. В город приезжают, чтобы увидеть уникальное «Каменное ожерелье земли Смоленской» — древнюю крепость, построенную выдающимся русским зодчим Федором Савельевичем Конем, посетить многочисленные храмы и монастыри, принять участие в фестивалях и исторических реконструкциях.

Автор фото: Мавриди Галина
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Почти на границе Раменского района, в 15 километрах от Москвы расположено одно из крупнейших городских поселений Юго-востока ближнего Подмосковья — Быково.

Жемчужиной Быкова, да и всего Подмосковья, стала белокаменная церковь Владимирской иконы Божией Матери. Двухэтажное здание является архитектурным шедевром мирового значения.

Автор фото: Михаэль Дем
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
🧡 Новгородский Кремль. Взгляд изнутри.

Новгородский кремль (Детинец) – одна из крупнейших средневековых крепостей на Северо-Западе России. Его история насчитывает не одно столетие, а существующие сейчас стены и башни по большей части относятся к концу XV века: великий князь Иван III велел разрушить прежнюю крепость и на её основе построить новую. Строительство крепости в Новгороде велось практически одновременно с возведением новых стен и башен Московского кремля. Из двенадцати древних башен Новгородского кремля до наших дней дошли девять.

Автор фото: Алена Казакова
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Весенний Санкт-Петербург

Автор фото: Юлия Некрасова