Genshin Impact
✨ Сиджвин: Преображённая дочь дракона
💉 Старшая медсестра — мелюзина

🏥 В мрачной крепости Меропид самое тёплое место - лазарет.
Говорят, что старшая медсестра, управляющая лазаретом, его и основала. Несмотря на частую смену руководства и хаос в крепости Меропид, жители всегда придерживались негласного правила: никогда не нападать на врачей и медсестёр.
Причина проста. Врачи, которые хотят остаться здесь и заниматься лечением преступников, встречаются нечасто.
А таких, как госпожа Сиджвин, милая и заботливая старшая медсестра, ещё поискать надо.
Однажды она спасла жизнь раненому в беспорядках преступнику. Он восклицал: «Госпожа Сиджвин - ангел искупления, посланный небесами спасти наши грешные души». И говорил даже, что будет теперь всем рассказывать о её доброте.
«А не слишком ли это?» - покачала головой с рожками старшая медсестра.
«Я спасу тебя, ни о чём не спрашивая, но как только поправишься, будь готов к наказанию. Лесть бесполезна!» - решительно уперев руки в бока, заявила она.
#GI_новости @genshinimpact
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Impact
2 мс. назад
✨ «Среди мелюзин, с которыми дружили мои родители, Сиджвин самая уникальная. Когда-то давно она приходила в наш дом и держала меня за руку, когда я делала первые шаги. С тех пор многое изменилось, я выросла, но она осталась такой же заботливой и воодушевлённой»,
- Эмилия

◆ Имя: Сиджвин
◆ Титул: Преображённая дочь дракона
◆ Старшая медсестра — мелюзина
◆ Глаз Бога: Гидро
◆ Созвездие: Нереида
#GI_новости @genshinimpact
Показать больше
Genshin Impact
2 мс. назад
✨ Сетос: Мера мудрости
⚡ Посланник пустыни

🏜️ Обширное, безбрежное песчаное море часто становится ловушкой для неопытных путешественников. Если бы не своевременная помощь доброго человека, их исследования оборвались прямо здесь. Многие из тех, кому удалось вернуться, называли одно и то же имя - Сетос.
Он отлично ориентируется на местности и любит поболтать... Так отзывались о Сетосе. Живя в пустыне, Сетос отлично знает дорогу между оазисами и умело ориентируется по солнцу. Ему нравится пешком преодолевать расстояния между пустыней и тропическим лесом. Сетос из тех, кто, общаясь с Пустынниками или слушая невероятные рассказы несчастных исследователей, спасённых из болота, не только расширяет свои знания и кругозор, но и весело проводит время. Для Сетоса в этом и заключается радость путешествия.
Вероятно, это связано с его личностью. Хоть в пустыне, хоть в тропическом лесу, у Сетоса повсюду есть друзья. Один исследователь из Караван-рибата был поражён его знаниями об Академии и даже предложил Сетосу сдать вступительные экзамены.
«Стать студентом Академии? Было бы забавно узнать, чем обучение в Академии отличается от рассказов стариков дома. Я подумаю об этом».
#GI_новости @genshinimpact
Показать больше
Genshin Impact
2 мс. назад
✨ «Ты ловок, как лиса, и проворен, как летучая мышь. Мудрость Германубиса награждает тебя своим благословеньем. И имя тебе Сетос»,
- предсказание священника во время церемонии дарования имени.

◆ Имя: Сетос
◆ Титул: Мера мудрости
◆ Посланник пустыни
◆ Глаз Бога: Электро
◆ Созвездие: Картуш
#GI_новости @genshinimpact
Показать больше
Genshin Impact
2 мс. назад
🎉 Объявление результатов конкурса фан-арта версии 4.5 «Скрещение лезвий на парче»

✉️ Дорогие Путешественники!
Конкурс фан-арта версии 4.5 завершён! Посмотрим на замечательные работы победителей!

🚩 Список победителей: https://hoyo.link/a4UiFEAL
#GI_конкурс @genshinimpact
Показать больше