Хозяюшка / Женские хитрости
Матрешки по фото! оригинальные подарки, На День рождения, Юбилей, свадьбу, выпускной - на любую памятную дату!
http://m.vk.com/club404878...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хозяюшка / Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Наоми Уоттс вышла в свет с 15-летним сыном

55-летняя британская актриса посетила показ новой коллекции Dior в Нью-Йорке. Компанию голливудской звезде составил ее 15-летний сын Сэмюэль Кай, которого Уоттс родила в отношениях с актером Ливом Шрайбером.

Сэмюэль Кай не выглядит как мальчик-подросток - уже несколько лет сын актрисы предпочитает девичьи наряды. Парень занимается актерским мастерством, балетом и акробатикой и учится в частной школе в Нью-Йорке. Родители к задвигам чада относятся с пониманием и называют его "младшим ребенком"

Напомним, в прошлом году Уоттс вышла замуж за актера Билли Крудап. Кроме Самюэля, у актрисы есть 16-летний сын от Лива Швайбера.
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Девчонки! Я влюбилась в эту песню!

До чего же шикарно исполняет ❤
Знакомства ВК
3 мс. назад
Знакомства ВК
3 мс. назад