Подслушано Пенза
📍Службы доставки в России чаще стали использовать для преследования и мести

Участились случаи преследования людей с помощью анонимных посылок: курьер приносит человеку всё что угодно — от похоронного венка на день рождения до роя пчел.

Как оказалось, таким преследованиям чаще подвергаются бывшие супруги, возлюбленные, подростки и пенсионеры.

Еще одна фобия в копилку..
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Пенза , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Пенза
2 мс. назад
Wildberries теперь будет продавать автомобили

С 18 апреля на маркетплейсе стал доступен для приобретения первый автомобиль - Chery. Машину привезут к покупателю домой или к ближайшему ПВЗ и там же подпишут ДКП.

В будущем данный интернет-магазин планирует расширить ассортимент автобрендов, а также добавить в каталог мотоциклы, квадроциклы и другие виды транспорта.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
Я не знаю, ребята, в какой то переломный момент всё пошло для многих ребят не так, как хотелось бы. Я вот листал вчера Дайвинчик, смотрел анкеты. Ну блин, ну это реально жесть, из 50 анкет если одна нормальная. Остальные какие то шибанутые, с бесовскими рогами ( я например верующий, к такому очень отрицательно отношусь), половина все в каких то татуировках, у всех понты до небес, стервы какие то, другие ведьмы прям чувствуется злоба от них даже через экран андройда, у других чёрный юмор хуже, чем у врачей в морге, я хз, куда делись нормальные девушки? Вот полистал дайвинчик и понял, слава Богу, что я нормальный. Сохранил свою нормальность, может эт у меня в городе так, но и другие посмотрел, там чуть лучше, но тоже подобного полно. Знакомства смотрю, нормальных, добрых и не алчных почти нет. У всех какая то философия сатаны, урвать больше, стёба, неужели парням такое нравится? Я б с такой даже на свидание не пошёл в голодный год, хз. Парни, у вас принципов что ли личных вообще нет? Никто даже им не говорит, что это по сути демонизм, в который они окунаются. Тут вк знакомства за последний год тоже сильно просели. Нормальных почти не попадаются. У всех философия стерв и потребления и зарплат по 200к. Хотя в жизни встречаются и с грузчиками, и с алкоголиками. Видимо, нормальные в инете почти не знакомятся, а идут только про'титутки, стервы , принцеждалки или того этого. Печально, выбирать из подобных "ведьм демонов" женщину. Смотрю и парни многие голову потеряли. И на таких согласны. А потом обжигаются, так как ничего хорошего там нет изначально!
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
📍Судебным приставам раздадут оружие и разрешат стрелять по должникам.

Правительственная комиссия одобрила законопроект Минюста РФ о наделении всех сотрудников органов принудительного исполнения (ФССП) полномочиями применять физическую силу и огнестрельное оружие.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
Выбирай условия и зарабатывай вместе с Перекрёстком!

1. Что тебе подходит: подработка от 4-х часов в день, переход с другой работы в продуктовый ритейл или продвижение по карьере со стабильным заработком? У нас много вариантов форматов работы.
2. Какая вакансия тебе ближе: сборщик заказов, кассир, продавец фруктов и овощей, гастрономии, морепродуктов, повар и пекарь… профессии на любой вкус! Не переживай, если нет опыта – Перекрёсток обучит бесплатно.
3. Нравится ли тебе: регулярно получать выплаты, влиять на свой доход, работать в крупнейшем технологичном ритейле, а еще пользоваться бесплатной телемедициной и быть частью крутой команды? Звучит интересно!

Звони в центр подбора персонала Перекрёстка 8-800-550-11-00 , где тебе помогут подобрать вакансию, или оставляй заявку на https://vk.cc/cufx5J.
Показать больше