ПЛОХИЕ НОВОСТИ
В Петербурге школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

25-летний Денислам заманил в свою квартиру парней и под разными предлогами устроил с детьми мерзость. После случившегося подростки обо всем рассказали родителям, а те — полицейским.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям о развратных действиях и половому сношению с лицом не достигшим 16-летнего возраста.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В Крыму пропавшую молодую девушку нашли убитой: по подозрению в преступлении задержаны двое парней

23-летняя Джессика из Евпатории пропала 20 апреля. Родные сразу же забили тревогу, ведь ранее девушка не ичезала, не страдала алкогольной или наркотической зависимостями. Худшие опасения быстро подтвердились - труп обнаружили за городом. Тело пропавшей находилось в большой сумке в земле, на нем были явные признаки насильственной смерти.

Перед смертью Джессику пытались изнасиловать. По подозрению в преступлении задержали двух работников торгового центра - парней 26-ти и 29-ти лет. Один из них уже дал признательные показания.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Екатерина в прошлом году решила исправить нависшее веко и шрам на челюсти. Врача Салима Рагимова нашла в Интернете, изучила отзывы и договорилась на консультацию.

Операция длилась около восьми часов. Сразу после наркоза девушка почувствовала сильные боли, а как только сняла повязки, увидела неровные швы и ожоги на лице, но врач уверял, что это нормально и скоро все заживет.

Однако отеки не спадали и боли становились все сильнее. В клинике Баку, по словам Екатерины, исправлять последствия отказались. Возмещать ущерб тоже. Операция стоила 250 000 рублей. Споры тянутся уже год. Накануне Екатерина слетала в Баку на медицинскую экспертизу, она готовит заявление в местную прокуратуру.
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
2 мс. назад
Решил тут пересобрать Деда из 2/2 мимемит/знать в фулл архаик. Вроде вышло неплохо.
геншин импакт как смысл жизни
2 мс. назад
Нет 270 кринжмассы - переделывай. На самом деле очень долго шел к этому билду в плане постройке, перепробовал кучу вариантов с разным ВЭ много кусков сточил, гонял и с фавом и с ВЭ часами, но хотел поделиться с Вами, тем что вышло.
Паак фураа / Горо в изгнаннике / последний слот под контент.
Сейчас не испытываю недостатка в ВЭ от слова совсем, очень удобный под пиво билд, холду дал и крутишься.
Показать больше