Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ✿ | genshin impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
✿ | genshin impact
2 мс. назад
детство персонажей геншина > >
✿ | genshin impact
2 мс. назад
Привет~⭐

Я в поиске новых звездочек, что будут сиять со мной на небосводе. Мне нравится дарить свой свет и позитив с помощью косплея и каждый мой подписчик - это уникальная звездочка.

Мы с тобой как снежинки, каждый по своему уникален и неповторим. И я хочу освещать твой путь каким бы темным он не был. Давай улыбаться вместе~

💕Жду тебя тут - https://vk.com/tekoarkrait
Показать больше
История России
2 мс. назад
❗10 ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ДОНБАССА

Механик-водитель самоходной артиллерийской установки батареи 2 армейского корпуса НМ ЛНР Юрий Раченко служит в Народной милиции с 2014 года. Начинал в Казачьей дивизии, затем сделал небольшой перерыв в службе и два года назад подписал новый контракт. По его словам, он не мог спокойно смотреть на то, как украинские снаряды рвутся на улицах мирных городов Донбасса.

За это время Юрий совершил немало героических поступков.

Так например в ходе освобождения одного из населенных пунктов ЛНР враг обнаружил артустановку и обстрелял ее. В сложной обстановке Юрий Раченко смог вывести самоходное орудие из-под артиллеристского огня, чем спас не только свою боевую машину, но и другие артустановки на замаскированных позициях.
Показать больше
История России
2 мс. назад
5 деток из семьи Грибовских буквально выживают. Помогите семье пережить чёрную полосу!

Когда в родном городе Соледар начались волнения, четверо деток вместе с мамой и тётей оставили всё что у них было под обломками старой жизни. К счастью, семье удалось добраться до Воронежской области невредимыми.

Но, к сожалению, беды на этом не закончились. Младшая девочка Мия родилась с синдромом Дауна, а у тёти детей на нервной почве появилась онкология.

Универсального пособия еле хватает на еду. А счета за коммунальные услуги, чеки за лекарства и оплаты курсов для больной девочки растут как снежный ком. Дети пытаются как-то помогать маме, но приходится экономить каждую копейку. Даже на фрукты не хватает.

“Нам страшно, тётя болеет, а маме очень тяжело... Мы видим как она старается для нас, но кажется, что её силы вот-вот закончатся,” — поделилась Дарина, старшая из сестёр.

Маленькие дети нуждаются сейчас буквально во всем: от постельного белья и одежды до мыла, ручек и продуктов питания.

Помогите деткам, когда-нибудь их жизнь наладится и они выдохнут с облегчением и благодарностью в сердцах.

Для выживания семьи Грибовских сейчас важна любая сумма, даже 100-200 рублей. Откликнетесь на крик о помощи. Каждый из нас может оказаться в безвыходном положении. Может выручить только людская доброта.

Хочу помочь семье: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше