Подслушано Тюмень
❗❗❗Срочно❗❗❗
В связи с увеличением объёма работ, требуются автозаправщики.
В разных районах города
✅ ЗП от 50т.
✅ Возраст от 18 лет и старше
✅без опыта, пенсионеры.
✅ график сменный
За подробностями 📲Обращаться по телефону +79829212221 и любые доступные мессенджеры
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Тюмень
2 мс. назад
В Тюмени бесплатно выступит группа «Моя Мишель».

Концерт пройдет в рамках фестиваля возле «Конторы пароходства», который состоится 7 и 8 июня. Точное время объявят позднее.
Подслушано Тюмень
2 мс. назад
Уровень воды в реках Тюменской области на 08:00 24 апреля.

Река Ишим в Абатском за сутки поднялась на 149 см. До уровня опасного явления остался 41 см.
Подслушано Тюмень
2 мс. назад
Из ТРЦ «Сити Молл» эвакуировали людей, сообщает очевидец. Подробности неизвестны.
Подслушано Тюмень
2 мс. назад
В Тюмени снесут кафе «Кебаб Хаус» на Жуковского, которое местный житель сжег в ночь на 16 февраля 2022 года.

Выяснилось, что департамент земельных отношений и градостроительства администрации Тюмени не выдавал разрешение на строительство, а земельный участок находился в аренде. В связи с этим, прокуратура предъявила иск к бизнесмену и возложила на него обязанности по сносу и освобождению земельного участка.
Показать больше