Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушали
2 мс. назад
Она очень умная женщина! ❤

sx
Коррекция фигуры. Стерлитамак
2 мс. назад
Smas- лифтинг и его мифы 🙊

❌Миф 1.
Эффективен лишь хирургический СМАС-лифтинг.

Эффективность пластической операции выше, чем у неинвазивного (т.е. без разрезов, проколов) метода. Однако действие высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука, на чем как раз и основана технология аппаратного smas -лифтинга, по эффективности максимально приближено к хирургическим результатам.

Выбор всегда за вами: либо кардинальное удаление тканей, под наркозом и с неизбежным восстановительным периодом, либо более мягкая коррекция возрастных изменений.  
 
❌Миф 2.
СМАС-лифтинг – процедура без повреждений.

Это не совсем так. Что касается внешней поверхности кожи – действительно, мы ее не травмируем. В этом огромное преимущество данной процедуры, позволяющее вам ни на минуту не выпадать из социума, а молодеть, можно сказать, у всех на глазах, сохраняя привычный ритм жизни.

С другой стороны, повреждения есть: иначе не будет и результата. Микроскопические «ранки», которые как раз и запускают процессы омоложения за счет образования нового коллагена, отвечающего за упругость кожи, - происходят в точках нагрева ультразвуком на заданной глубине (для лица от 1,5 до 4,5 мм), то есть на уровне подкожно-жировой клетчатки.
 
❌Миф 3.
Процедура одинаково результативна при всех типах старения.

В косметологии всё очень индивидуально, поэтому любой процедуре, в том числе SMAS-лифтингу, предшествует подробнейшая консультация.

Как правило, ярко выраженный эффект от smas-лифтинга мы видим у клиентов с так называемым деформационным типом старения, при котором ткани лица будто обвисают: появляется второй подбородок, брылья, складки на шее, мешки под глазами, нависшие веки.
 
❌Миф 4.
Одна область лица – одна линия ультразвукового воздействия.
 
Косметолог работает строго по протоколу, определяющему число линий. Чтобы результат был заметен, потребуется около 200 линий на каждую область лица и примерно 600-800 линий на все лицо.
 
 
❌Миф 5.
Smas-лифтинг исключает проведение других косметологических процедур.  
 
Наоборот. Часто перед smas-лифтингом назначаются мезотерапия и биоревитализация – процедуры, насыщающие кожу влагой.
Smas-лифтинг замечательно сочетается и с инъекционными, и с аппаратными методиками.   
 
❌Миф 5.
Это очень дорогая процедура.
 
Процедура не из дешевых. Однако если разделить стоимость процедуры на 730 дней (столько длится ее эффект), получится вполне приемлемая для многих из нас сумма.

‼️Каких-нибудь 20 лет назад можно было только мечтать о том, чтобы за 1,5 часа лицо без боли и анестезии становилось как новенькое и эту свежесть сохраняло еще не месяцы, а годы!

Теперь эта мечта превратилась в реальность и она у нас в студии ❤️

Чтобы не пропустить выгодные предложения, подписывайтесь на рассылку https://vk.com/app5898182_...

Запись на процедуру или на бесплатную консультацию:
- через сообщения сообщества;
- по телефону: +7 (919) 147-13-77.
Показать больше
Коррекция фигуры. Стерлитамак
2 мс. назад
В срочном порядке начинаем готовиться к летнему сезону🔥

Только до конца апреля самые ТОПовые процедуры 🔝 по самым низким ценам в Стерлитамаке 🔆

📌Криолиполиз:
1 зона - 2300₽ вместо 5400₽
2 зоны - 4400₽ вместо 10800₽

📌Фотоомоложение - 1000₽ вместо 3000₽

📌Карбоновый пилинг - 1000₽ вместо 2400₽

📌Ультразвуковая чистка - 900₽ вместо 2000₽

📌Smas- лифтинг- 9000₽ вместо 20000₽

📌Elos- эпиляция:
- Глубокое бикини+ подмышечные впадины + голени - 2200₽ вместо 5000₽

📌Микротоки 3 процедуры - 2000₽ вместо 3000₽

Чтобы не пропустить выгодные предложения, подписывайтесь на рассылку https://vk.com/app5898182_...

Запись на процедуру или на бесплатную консультацию:
- через сообщения сообщества;
- по телефону: +7 (919) 147-13-77.
Показать больше
Коррекция фигуры. Стерлитамак
2 мс. назад
Мы в поисках мастера!

- рабочий день с 9:00 до 20:00
- график выстраиваете под себя

Если Вы делаете ручной массаж или аппаратный, напишите нам.
Если умеете только 1 из них- напишите нам тоже.

За подробной информацией пишите в личные сообщения сообщества.
Показать больше