Клуб Романтики - Мои Истории
🤗 Мы хотим скорее поделиться с вами новым спойлером.

...: Но не получалось. И Перс А знал почему.
...: Всему виной были чувства, захлестнувшие его с головой. С каждым днём Персу А было всё сложнее врать Персу Б, всё тяжелее и гаже использовать её.
...: Её, чьи глаза так горели при каждой встрече с ним, чьё смущение выдавало её с потрохами.
...: Как бы Перс Б ни старалась скрыть свою влюблённость, покрасневшие щёки, приоткрытые губы, прерывистую речь. Эти симптомы первого нежного чувства были ярче любого признания.
...: И самое ужасное, что Перс А не хотел, чтобы эта миссия закончилась.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики - Мои Истории
2 мс. назад
🔥 Мы рады представить вам первые книги RC Books — «Цветок из Огня Тиамат» от Урсы Рысиной и «Секрет Небес. Яблоко раздора» от команды «Клуба Романтики». Теперь эти истории доступны в электронном формате и в виде аудиокниг!

📕 1. «Цветок из Огня Тиамат» — это захватывающая история, которая обрела новое звучание благодаря актёру 13 STUDIO Андрею Милюхину. Книга также доступна в электронном формате.

📗 2. «Секрет Небес. Яблоко раздора» получила свою озвучку от команды студии закадровой озвучки и дубляжа 13STUDIO. Актёры студии — Юлиана Михневич, Андрей Милюхин, Владимир Глотов и Алеся Лесникова — превратили книгу в захватывающий аудиоспектакль. Также доступна одноголосая версия аудиокниги в исполнении чтеца Ольги Альварадо. История доступна и в электронном формате.

📚 А ещё мы подготовили выгодные наборы!

☕ Набор №1:

1⃣Электронная книга «Цветок из Огня Тиамат».
2⃣Электронная книга «Секрет Небес. Яблоко раздора».
3⃣Аудиокнига (одноголосая озвучка) «Цветок из Огня Тиамат».
4⃣Аудиокнига (одноголосая озвучка) «Секрет Небес. Яблоко раздора».
5⃣Комплект из пяти чашек.

☕ Набор №2:

1⃣Электронная книга «Цветок из Огня Тиамат».
2⃣Электронная книга «Секрет Небес. Яблоко раздора».
3⃣Аудиокнига (одноголосая озвучка) «Цветок из Огня Тиамат».
4⃣Аудиокнига (многоголосая озвучка) «Секрет Небес. Яблоко раздора».
5⃣Комплект из пяти чашек.

🛍 Книги можно приобрести на нашем официальном сайте https://romanceclub.com/pr... (в разделе «Разное» → «Книги») или на платформе RC Books books.rcbooks.com.
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
2 мс. назад
Вам нужен повод, чтобы выглядеть стильно? Мы его нашли! Игровое событие «День Шопинга» начинается. 💃

💥 Важно: пополнить баланс чая и алмазов можно через онлайн магазин «Клуба Романтики» — https://romanceclub.com/. Для российских карт выберите сервис CloudPayments в качестве оплаты.

🖥 Скачать игру Клуб Романтики в Steam вы можете по ссылке ниже: https://store.steampowered...

Событие «День Шоппинга» начнётся уже завтра в 4:00 по мск и продлится 24 часа.

Вы сможете пополнить ваш гардероб необычной одеждой, причёсками, украшениями и макияжем.

❗Важно: «День Шоппинга» не распространяется на наряды друзей, животных, комнаты и транспорт.

Не стесняйтесь быть собой и самовыражаться в Клубе Романтики!👘
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
2 мс. назад
До майского обновления осталось совсем немного, и мы рады представить вам свеженький спойлер! 🦋

...: Схватив с пола одно из лезвий, Перс А полоснула руку Перса Б и тут же попыталась вырваться, проскользнув мимо него к выходу.
...: Перс Б отпустил её запястье, но успел поймать её за край кофты и повалить на пол.
Перс А: Ах!
Перс Б: Перс А!
...: Она яростно застучала ногами по полу, пытаясь оттолкнуть мужчину и высвободиться.
...: Перс Б с силой потянул её, и тело заскользило обратно, невзирая на её попытки сбежать.
...: Чтобы удержаться, она ухватилась за ножку стола и вдруг вспомнила об оставленном на нём пистолете.
Перс А: "Один рывок".
...: Из последних сил Перс А наугад пнула куда-то в пустоту за собой... и попала: край кофты высвободился. Секунды было достаточно, чтобы подорваться и дотянуться пальцами до пистолета.
...: Стоило получить оружие, как Перс Б подтащил Перса А за ногу обратно. Брыкаясь, она перевернулась на спину, едва успевая передёрнуть затвор.
...: В тот момент, когда Перс Б навис над ней, расставив руки по обе стороны от неё, Перс А выставила пушку вперёд, целясь ему в голову.
Показать больше
Подслушали
2 мс. назад
Нашла работу по душе

sx