BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
Суперюная любовница Якубовича: разоблачение роковой связи телеведущего!

Эксклюзивная информация о потрясающих взаимоотношениях известного телеведущего Леонида Аркадьевича с его тайной возлюбленной наконец-то стала известна! По слухам, эта интригующая связь продолжается уже более 15 лет и наконец-то выходит наружу со всеми подробностями...

Не секрет, что Леонид Аркадьевич давно не живет со своей третьей супругой, Мариной. Однако, несмотря на это, он не планирует развода и тем более не собирается официально жениться на своей возлюбленной.

Долгое время Якубович игнорировал любопытство поклонников и отвечал на соответствующие вопросы деловым молчанием. Но, недавно, на одном ютуб-шоу, из-за настойчивости одного из фанатов, он не смог сдержаться и произнес несколько роковых слов. По его признанию, у него с загадочной девушкой, которую зовут Римма, сложились превосходные и душевно теплые отношения. Однако, Якубович также признался, что дети, о которых говорится, не являются его, а принадлежат другому мужчине.

© BrainUP
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
2 мс. назад
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы. И его последние слова заставляют задуматься:

«В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык. В этот момент, когда я лежу в кровати больного и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство, которые у меня есть, бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неизбежной смерти.

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других. Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и то же время. Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30$, или кошелек, который стоит 300$ - оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров - ты одинаково одинок. Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.

Если вы летите в самолете первого класса или эконом-класса и самолет падает, то ты падаешь вместе с ним. Итак... Надеюсь, вы понимаете, что когда у вас есть друзья или кто-то, с кем можно поговорить, то это настоящее счастье! Пять неоспоримых фактов: Не воспитывайте в своих детях стремление быть богатыми. Воспитывайте их так, чтобы они стремились быть счастливыми. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не цену.

Ешьте еду как лекарство. В противном случае вы должны будете есть лекарство в качестве пищи. Те, кто вас любит, никогда не покинут вас, даже если у него есть 100% причин отказаться от вас. Он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить вас.

Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком, и тем, чтобы быть человечным. Если вы хотите идти быстро, идите одиноко! Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!» Стив Джобс

© BrainUP
Показать больше
BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
2 мс. назад
Ну это и правда узнаваемый человек

© BrainUP
BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
2 мс. назад
😳 Рэпер Джиган пишет песни для дочери Ариель после желания девочки стать певицей

Старшая дочь Ариель, как известно (и они не скрывают этого), получила свой первый трек от своего отца, Джигана. Он написал и подарил ей первую песню ко дню её рождения. Кроме этой композиции, в ближайшем будущем ожидаются ещё две песни, полностью созданные Денисом.

Великолепно, что Джиган поддерживает свою дочь в её музыкальном творчестве!

© BrainUP
Показать больше
BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
2 мс. назад
Ученые выяснили

© BrainUP