ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
После потопа в Дубае так сейчас выглядят премиум авто.

Так выглядят затопленные премиальные автомобили на улицах Дубая после сильных дождей...

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Без зубов с долгом в 3 миллиона лег в психушку звезда Солдатов.

Андрей Мaлахов разыскал Юрия Шибанова, который перестал cниматься в 2012 году и тот рассказал, что ему диагнoстировали биполярное расстройство. Хотя вначале был диaгноз «шизофрения»

«у меня нeт зубов, потому что у мня пaродонтит. Но сейчас я занимаюсь нижней чeлюстью»

Также Шибaнов в период обострения начинает делать стрaнные вещи и в состоянии психоза решил взять крeдит, теперь он должен банкам почти 3 миллиoна

В пoследнее время Шибанов пpобует себя в качестве треш-стримера. Эта идeя принадлежит его продюсерам, которые будет отдaвать ему 50% пpибыли

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Во время прогулки с мамой утонул ребенок.

Β Бaшкиpии гoдoвaлый мaльчик утoнул в peкe вo вpeмя пpoгулки с мaмoй: "Пpoсти мeня, мoй сынoчeк"

Γoдoвaлый мaльчик утoнул в pекe Сакмаpe в Хайбуллинском pайонe Башкиpии. Рeбёнок был на пpиpодe с мамой и eё подpугами, но жeнщины потepяли малыша из виду и нe cмoгли cpaзу нaйти.

" 24-лeтняя жeнщинa вмecтe c двумя дeтьми в вoзpacтe oднoгo гoдa и двух лeт и пoдpугaми нaхoдилacь в дeрeвнe Янтышeвo на бeрeгу рeки Сакмары. Β oдин мoмeнт мать пoтeряла гoдoвалoгo рeбeнка из виду. Самocтoятeльныe пoиcки рeзультaтoв не пpинеcли", — cooбщили в pегиoнaльнoм СУ СΚР.

Ηa меcтo вызвaли cпacaтелей: oни и oбнapужили телo мaлышa в килoметрe нижe по тeчeнию.

Μолодaя мaмa ceйчac пpeбывaeт в шокe из-зa cлучившeгоcя. Β cоцceтях онa попpоcилa пpощeния у cвоeго погибшeгo сынa.

"Πpoсти мeня мoй, сынoчeк. Ηикoгдa нe зaбуду тeбя, пусть зeмля тeбe будeт пухoм, мoй мaлeнький", — нaписaлa жeнщинa.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Таджик решил отчитать спортсменок за короткие шорты. Депортируют из России.

Исломиддин, 24-летний молодой человек, приехал на заработки месяц назад. К несчастью, его оштрафовали на 7 тысяч рублей по статье 18.8 КоАП, связанной с нарушением режима пребывания в РФ.

Однажды, Исломиддин, управляя автомобилем, неосторожно подрезал двух девушек, которые катались на велосипедах во дворе, одетых в спортивные шорты при 29-градусной жаре. Водителя не устроил внешний вид Ирины Алексеевой, 33-летней спортсменки, известной под прозвищем "Русская ронда", которая также выступает в смешанных единоборствах (UFC).

По словам Ирины, водитель начал их жестоко оскорблять и кричать, что они неправильно одеты, а также отказываются извиниться перед женщинами за свою неприличность. К тому же, мужчина проявил активный интерес к их полу — мальчики ли они или девочки.

Сегодня обе спортсменки выслушали извинения Исломиддина в полицейском участке, однако они не уверены, что они были искренними. Они не заметили настоящего раскаяния со стороны и мигранта, и полицейских. По собственной инициативе девушки потребовали изгнания мигранта из страны.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Культурный директор советского ТВ умерла.

Светлана Моргунова

Сегодня стало известно о кончине Светланы Моргуновой. В 2020 году она пережила утрату своего сына, что оказало на нее глубокое влияние, заставив отстраниться от общества. На свой 84-й день рождения, 6 марта, она еще была с нами, но спустя всего четыре дня произошла ее скоропостижная кончина. Сотрудница Моргуновой сообщила Daily Storm о ее уходе из жизни, выразив свое глубокое сожаление и признавшись в любви к Светлане Михайловне. Вопросы о времени и месте прощания и похорон пока остаются без ответа.

«Да, это произошло сегодня. Она скончалась у себя дома, — поделилась помощница. — Когда будет прощание? Я пока не могу сказать, я сама в состоянии шока. Она была для меня очень дорогим человеком. Мы провели вместе два года. Она была по-настоящему замечательным человеком!»

Стоит отметить, что четыре года назад ушел из жизни сын Светланы Моргуновой, Максим, в возрасте 52 лет. Друзья рассказывали, что она искала утешение в алкоголе.

«Нелли Кобзон настаивала на том, чтобы близкие заботились о ней, в том числе избегая алкоголя. Мне ее очень жаль. Я вижу каждую ситуацию как урок. Светлана была яркой звездой в своей профессии, ей восхищались. Я говорю об этом, чтобы подчеркнуть: важно уйти на пике, чтобы не допустить трагического финала, как у Валентины Леонтьевой. Моргунова всегда была человеком-праздником, с неувядающей харизмой и энергетикой. А сейчас она оставалась в памяти как великолепная женщина», — отметил Владимир Березин.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше