ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Рогов рассказал, до какого момента будет продолжаться СВО

Председатель комиссии Общественной палаты по вопросам суверенитета, глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с NEWS,ру высказал мнение, что специальная военная операция (СВО) на территории Украины будет продолжаться до полной победы России. По его словам, Москва не должна соглашаться ни на какие договоры, аналогичные Минским или Стамбульским.

Рогов утверждает, что спецоперация должна идти до полной победы России, независимо от ее сроков. Он не исключает, что у Москвы могут попытаться «украсть победу», сделав аналог «Минска 1, 2, 3, 4, 5», «Стамбул-6» и так далее. Глава общественного движения подчеркнул, что на это соглашаться никак нельзя.

Как заметил Рогов, этот перерыв может быть в очередной раз использован Западом с целью перевооружения «человеконенавистнической, русофобской киевской власти».
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
18-летняя россиянка родила в туалете и заколола младенца ножницами

В Тверской области молодая девушка убила только что появившегося на свет ребенка в туалете маникюрными ножницами. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. Как стало известно, трагедия произошла 23 апреля в городе Осташков. Студентка колледжа в возрасте 18-и лет не стояла на учете в женской консультации. Когда у нее начались роды, девушка не стала звонить в скорую помощь. Она родила мальчика в ванной комнате, перерезала пуповину маникюрными ножницами, а после этим же инструментом нанесла не менее 20 ударов по малышу. Ребенок скончался на месте.

Девушка была госпитализирована в больницу с кровотечением в тяжелом состоянии. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Аналитик рассказал, как изменится стоимость хлеба в России

Константин Калугин, сооснователь и главный исполнительный директор сервиса для мониторинга цен на продовольственные товары "Ценозавр", прогнозирует повышение цен на хлеб в России в контексте общей инфляции. Основной фактор, влияющий на цену хлеба на данный момент, — это затраты на логистику.

Калугин провел анализ рынка хлеба, сравнив стоимость пшеничного, ржаного и смешанного ржано-пшеничного хлеба от различных производителей. В результате выяснилось, что средняя цена за буханку весом от 300 до 600 грамм составляет 61,3 рубля, с вариациями в цене от 16,89 рубля до 139,99 рубля.

С начала года цены на хлеб выросли на 5,2%, сообщает РИАМО.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
«В голове билась одна мысль — надо вывести всех на улицу, там безопасно»: как 17-летняя гардеробщица спасала людей из «Крокуса»

Прошло более месяца с момента теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», унесшего жизни 145 человек. Те, кто был в зале 22 марта 2024 года, продолжают делиться своими историями. С каждым днем становится известно больше о героях, которые помогали эвакуироваться перепуганным людям. Одна из таких героев — 17-летняя Олеся Культина из Тольятти, работавшая гардеробщицей. В интервью «КП-Самара» она рассказала о событиях того дня и о том, как трагедия изменила ее жизнь.

Олеся несколько лет назад переехала в Москву вместе с семьей. Окончив школу в прошлом году, она решила посвятить себя программированию, совмещая учебу с работой в гардеробе «Крокус Сити Холла». С 2023 года она была назначена старшей по гардеробу.

22 марта начался как обычный день. Концерт был запланирован на 20:00, но около 19:57 начали происходить странные события. Олеся услышала гул из раций и вскоре после этого - взрывы и хлопки. С лестницы в гардероб повалила толпа испуганных людей. Вместе с коллегами Олеся начала эвакуировать людей, перекрыв выдачу вещей.

Всего в «Крокус Сити Холле» работало 105 человек, и каждый из них помогал в спасении. Гардеробщицы, возраст которых варьировался от 14 до 18 лет, быстро вывели людей через эвакуационные и служебные выходы, чтобы избежать давки. Олеся вспоминает, что действовала на адреналине, думая лишь о том, чтобы вывести людей в безопасное место.

Когда они оказались на улице в 20:10, кто-то из посетителей побежал к машинам, другие просто упали от усталости, а Олеся с коллегами продолжали помогать. Они вызвали спецслужбу для мужчины, которому стало плохо, и направили дезориентированных людей в соседний торговый центр, чтобы предотвратить дальнейший хаос.

Позже Олесю Культина заметил депутат Госдумы Александр Хинштейн, который вручил ей благодарность за храбрость. Олеся признается, что в тот момент она еще не осознавала масштаба трагедии. Только позже, оказавшись дома и увидев списки погибших, она поняла всю тяжесть ситуации.

Несмотря на травматические события, Олеся продолжает поддерживать связь с коллегами и работать в других торговых центрах, хотя родители просят ее прекратить. Она надеется, что люди, спасавшие посетителей «Крокус Сити Холла», получат заслуженное признание.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
На нужды СВО передали машины изъятые за пьяную езду.

В российском регионе изъятые за пьяную езду машины передали на нужды СВО

В Пермском крае судебные приставы передали три автомобиля, которые изъяли у водителей за пьяную езду, «на фронт в целях оказания помощи военнослужащим». Об этом сообщается на сайте региональное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Жителю Кунгура, ранее лишенному прав за вождение в нетрезвом состоянии и вновь пойманному за рулем пьяным, конфисковали автомобиль. В отношении мужчины было вынесено решение по статье о повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ему присудили 160 часов обязательных общественных работ, а конфискованное авто передали в распоряжение Министерства обороны.

В прошлом декабре Верховный суд счел обязательной конфискацию машины за повторную нетрезвую езду, за отказ автовладельца пройти освидетельствование на состояние опьянения, превышение скорости свыше 60 километров в час, а также выезд на полосу встречного движения лицом, ранее лишенным права управления.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше