Подслушано Курск
В «Текстильсети» проходит Ярмарка узбекского текстиля, на которой представлены самые актуальные и модные товары по выгодным ценам.
Легкое трико со скидкой до 50%. Выгода до 695 рублей. Изготовлены качественные материалы, приятные к телу и прекрасно сидящие по фигуре.
✅ Шорты взрослые от 299 рублей.
✅ Шорты детские 199 рублей. Яркие цвета и красивые принты будут долго Вам служить. Шорты изготовлены из хлопка, поэтому они имеют хорошую вентиляцию и позволяют коже дышать, что особенно актуально в жаркие дни.
🎉 Больше подушек больше скидка. При покупке любой 1 подушки — ⃣ ⃣ %, При покупке 2 подушек — ⃣ ⃣ % на каждую позицию, а при покупке 3 подушек — ⃣ ⃣ % на каждую позицию.

🛍 Не упустите возможность обновить свой гардероб с выгодой для себя! Покупайте товары в «Текстильсети» сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день!
💖 Ждем Вас в магазине «Текстильсеть»:
🛍ТЦ Маяк, ул. Карла Маркса,8
🛍ТЦ Поворот (1 этаж) Пр-т Кулакова, 144
🛍ТЦ Европа(2 этаж), ул. Сумская,44
🛍ТК Центральный(1 этаж), ул. Верхняя Луговая, 13В
🛍ул. Союзная, 9
🛍ул.Студенческая, 3
🛍 Поторопитесь, количество товара ограничено. Изображение товара может отличатся от представленного на фото.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
2 мс. назад
❗Курянин пытался переехать реку на велосипеде и утонул. Подробности трагедии, случившейся 24 апреля на реке Сейм, сообщили в аварийно-спасательной службе Курской области.

По данным спасателей, ЧП случилось в районе пляжа «Здоровье». 36-летний мужчина пытался проехать реку на велосипеде, но его сбило течением, велосипедист упал и утонул.
Показать больше
Подслушано Курск
2 мс. назад
👏Военкомат Льгова возглавила женщина.

Инна Ларина назначена исполняющей обязанности военного комиссара города Льгова и Льговского района, сообщает местное издание «Курьер».

Уточняется, что воинского звания у нового комиссара нет, но есть опыт работы в военкомате и ИК-3.

Успехов в нелёгком деле👍
Показать больше
Подслушано Курск
2 мс. назад
Идеальная основа для сотни рецептов!

В «Гипер Ленте» по специальной цене.

Скорее за выгодными покупками!

*Акция дает возможность возврата стоимости товара баллами на Карту №1 (но не более 500 баллов) в случае обнаружения этого же товара с более низкой ценой в других магазинах из списка в Правилах акции.​ Распространяется на товары с красными ценниками в «Гипер Ленте» или с доставкой.​
Правила акции: на сайте https://vk.cc/cwiKuh
Срок проведения: с 09.01.24 по 31.12.24.​
**Предложение действует в Воронеже, Курске, Волгограде, Волжском и Шахтах. Количество товаров ограничено, наличие уточняйте в гипермаркетах. ​
Показать больше
Подслушано Курск
2 мс. назад
😅На летающие тарелки жалуются жители проспекта Дериглазова.

Ночью из окон дома №61 кто-то выбросил керамическую посуду. «Пробили передний бампер и лобовое», — возмущается хозяйка машины, отмечая, что сигнализация включилась в районе часа ночи.

Курянка также рассказала, что это не первый инцидент. Из окон уже летели помидоры и картошка.

Просто фразу «ужин отдай врагу» кто-то воспринял слишком буквально.

Впрочем, летающие продукты на Дериглазова — не редкость. Год назад из окон другой многоэтажки выбросил котелку мерзлой колбасы. Колбаса отрикошетила об козырек подъезда и разбила балкон.
Показать больше