Горячие новости!
Любимый вернулcя живoй домoй, пoлучил множecтвeнное pанение. Дaй Бoг чтoбы вce пaпы, мужья веpнулись. Μы Βаc вceх ждём
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Горячие новости!
2 мс. назад
Оплата при получении!
Размеры: M,L,48,50,52,54
Открыть полный каталог - vk.com/market-26065471
Подслушано Курск
2 мс. назад
Агропромышленный комплекс "Мираторг" в с. Черницыно приглашает на работу.
Заполните анкету для трудоустройства 👇
https://vk.com/app6013442_...
☎8-800-250-61-42
☎8-919-270-61-42
Показать больше
Подслушано Курск
2 мс. назад
⚡Строительство госпиталя в Курске, которое курировал арестованный за взятку замминистра обороны Тимур Иванов, заморозили.

Как пишет Mash со ссылкой на источник в системе строительного надзора, проблемы обнаружены на трех объектах - в Белгороде, Брянске и Курске, на всех стройках идут сейчас проверки. Вопросы везде разные. В Курске они возникли еще на стадии земляных работ. Выбранный участок не был обеспечен водоснабжением и канализацией. Позже на местном уровне говорили, что для обустройства инженерных коммуникаций приходится прилагать значительно больше усилий и времени.

Госпиталь был рассчитан на 150 мест, его строительство должно было завершиться в ноябре 2023 года.

Замминистра обороны Тимура Иванова обвинили в получении взятки в особо крупном размере. По предварительным данным он помогал нужным подрядчикам получать выгодные тендеры. Сейчас Иванов заключён под стражу в СИЗО «Лефортово» на 2 месяца.
Показать больше
Подслушано Курск
2 мс. назад
Хорошего дня ❤️