БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
«FACE» Чимина стал первым корейским сольным альбомом, который достиг 2 миллиардов прослушиваний на Spotify.

Первый сольный альбом Чимина «FACE» набрал 2 миллиарда прослушиваний на Spotify, став первым сольным альбомом на корейском языке, добившимся такого результата.

«FACE», в создании которого участвовал Чимин, включая написание текстов, представляет собой мини-альбом, состоящий из 5 песен и 1 интерлюдии, и его рекорд еще более значим, поскольку за 13 месяцев он достиг 2 миллиардов прослушиваний, всего с 6 треками.

На момент выпуска «FACE», Чимин стал первым сольным исполнителем K-pop, занявшим первое место в главном чарте синглов Billboard «Hot 100» вместе с «Like Crazy».

Кроме того, он был первым и единственным сольным певцом K-pop, удостоившимся чести дебютировать под номером 1 в чарте Billboard «Artist 100».

«FACE» — это история о том, как Чимин готовится к новому началу, органично растворяя в каждой песне различные эмоции, которые он испытывал во время пандемии. Это его первый сольный альбом, выпущенный для публики под его собственным именем, через 10 лет после дебюта. Он спокойный и серьезный.

Infarmya
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
2 мс. назад
«FRI(END)S» входит в глобальные чарты Billboard 5 недель подряд.

«FRI(END)S» вошел в чарты «Billboard Global 200» и «Billboard Global (исключая США)», опубликованные Billboard 23 апреля, пребывая в рейтингах 5 недель подряд.

Сразу после релиза 15 марта, «FRI(END)S» заняла 5-е место в чарте «Billboard Global 200», 3-е место в чарте «Billboard Global (исключая США)», а в «Billboard Hot 100» дебютировала под номером 65.

Долгосрочное присутствие «FRI(END)S» в чарте Billboard важно, поскольку оно было достигнуто в ситуации, когда был выпущен только цифровой сингл, без физического компакт-диска, и никакая рекламная деятельность была невозможна из-за военной службы Ви.

«FRI(END)S» установила рекорд К-поп, пребывая в британских чартах самое длительное время.

«FRI(END)S» дебютировала на 3-м месте в британском чарте «Official Big Top 40» и оставалась там пять недель подряд, установив самый длинный рекорд в K-поп.

«FRI(END)S» также установили рекорд по самому продолжительному пребыванию солиста К-поп в «Официальном чарте» Великобритании.

Четыре недели подряд трек находился в рейтингах «Официальные загрузки синглов в Великобритании» и «Официальные продажи синглов в Великобритании».

Infarmya
Показать больше
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
2 мс. назад
Меня интересует второй бойфренд
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
2 мс. назад
HYBE MERCH на Twitter

— BTS POP-UP: МОНОХРОМ. Фото скетч.

Infarmya
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
2 мс. назад
«Д-2» от Agust D достиг отметки в 905 миллионов прослушиваний на Spotify.

1 миллиард

Микстейп 2020

Infarmya