Путешествия | Природа
«У моей мамы муж украинский военный» Никита Кологривый признался, что его мать живет на Украине и замужем за украинским военным.

Известный актер, звезда «Слова пацана» Никита Кологривый, признался, что его мать замужем за украинским военным.

В ходе беседы с журналисткой Лаурой Джугелией Кологривый поделился, что провел часть своего детства на Украине. Однако из-за своего плохого поведения его исключили из единственной русской школы.

Актер отметил, что уже четыре года не виделся с матерью, оставшейся после развода с его отцом на Украине. Однако они поддерживают связь. Мать знаменитости вышла замуж за мужчину, который служит в ВСУ.

«Мама живет в Украине. Это сейчас понятно. Но при этом мы с ней каждый день в диалоге, просто не видимся. У нее муж военный украинский, поэтому я как бы меж огней нахожусь», - добавил Кологривый.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
It’s my genshin home ღ
2 мс. назад
It’s my genshin home ღ
2 мс. назад
Вкусно
It’s my genshin home ღ
2 мс. назад
It’s my genshin home ღ
2 мс. назад
ХОЧЕШЬ АРЛЕКИНО?

Так не думай, а скорее выбивай её, а Genshin Drop поможет! Тебя всегда ждут самые вкусные цены на примогемы, большие раздачи и множество конкурсов в ТГ-канале!!

❄ Забирай бесплатные гемы и луны в нашем конкурсе 👇
💟 1 - 5 место - 1090 гемов ☺
💟 6 - 10 место - 2 луны 🌗
💟11 - 20 место - луна 🌗
💟21 - 25 место - 60 гемов 😄

Условия участия в комментариях!
Показать больше