Тайны Истории
Буквально уже во всех городах России проявляется эта «деградация»

Дети и уже не только дети, одевают себе хвосты, ведут себя как животные, некоторые и едят с миски, кидаются на людей и просят, чтобы их погладили

Тренд пошел с запада, такие образы среди подростков называются «Фурри»😨😨😨
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны Истории
2 мс. назад
Гуандун, что на юге Китая, были эвакуированы в результате сильного наводнения😱😱
Тайны Истории
2 мс. назад
Напечатаем фото вашего любимого человека, статусы, фразы со смыслом на 3D стикерах. Жми, чтобы узнать подробнее: https://vk.me/3DStikers12?...

Ты нам даешь фото, мы печатаем!
-Изготовление за 1 час
-Подарочная упаковка!

-Доставка по всей России
Присылай фото менеджеру: https://vk.me/3DStikers12?...
Показать больше
Тайны Истории
2 мс. назад
Помогите купить глину к празднику Пасхи для деток с инвалидностью! Пожертвуйте 30-50 рублей.

Друзья, близится самый светлый праздник Пасхи и наши детки уже во всю готовятся. Расписывают поделки, делают мозаики.

Сегодня в нашей мастерской занимаются уже 156 детей разных возрастов с различными нарушениями восприятия, такими как: синдром дауна, аутизм, ЗПР, слепота, проблемы со слухом и речью.

Реабилитационные творческие занятия для них —настоящее спасение, ведь им недоступна дорогостоящая реабилитация. Да и деткам намного лучше без анализов, слёз и таблеток.

Так как наш проект полностью благотворительный, иногда просто не хватает на всё средств, ведь нужно оплачивать аренду, закупать материалы для творчества, платить преподавателям.

К Пасхе мы хотим успеть заказать 50 мешков глины для поделок, чтобы у деток было из чего лепить праздничных крольчат.

За неделю нам нужно собрать 100 тысяч рублей. Сумма конечно немаленькая, но уверены, что с вашей помощью, мы сможем успеть.

Пожалуйста, поддержите деток несправедливо ограниченных с рождения! Пожертвуйте небольшую посильную сумму в помощь. Все собранные средства пойдут по назначению.

В святой праздник вся надежда только на добрые сердца!

Хочу помочь деткам: https://artpositive-ivanov...
Показать больше
Тайны Истории
2 мс. назад
Причиной, по которой Александр Масляков перестал вести КВН, оказались серьезные проблемы со здоровьем