СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Вот же как нашли то в лесу задушенной

В Прикамье пропавшую молодую мать нашли задушенной в лесу, злодею всего 15 лет

21-летнюю девушку, пропавшую в посёлке Яйва Пермского края, нашли задушенной в лесной канаве, по подозрению в расправе задержан 15-летний подросток.

Девушка пропала 20 апреля. Она с маленькой дочкой пошла в гости к своим родителям. Отец попросил её накопать ему червей для рыбалки, та пошла в лес и не вернулась. Поиски молодой мамы продолжались три дня. Пропавшую нашли убитой совсем без одежды в канаве. Тело наполовину было погружено в лужу, а одежда валялась неподалёку. На руках и шее девушки были следы борьбы. Со слов мужа, убийца попал на камеру расположенного у кромки детсада. По записям установили, что девушка шла в сторону леса вместе с высоким парнем. Оказалось, что преступнику всего 15 лет.

"По подозрению в совершении убийства женщины задержан ранее не судимый несовершеннолетний местный житель 2008 года рождения. По месту жительства подозреваемого проведён обыск, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела", — рассказали в региональном управлении СКР.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Каждый боец пусть вернется к своим родным и близким живым и здоровым!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Орденом за заслуги в культуре награжден Сергей Безруков.

Согласно тексту дoкумента, актер получил нaграду:

«За большой вклaд в развитие отечественной культуры и искyсства, многолетнюю плодотворную деятeльность»

Заслужeнно, как думаете...

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Живодерка привязала пса к машине и тащила его.

В Крaснoярске живoдeрка нe смoглa пoсадить сoбаку в мaшину, зaщемилa пoвадoк бaгaжникoм и пoтащила зa сoбoй беднoгo псa

Красноярка привязала к автомобилю алабая с травмированной лапой, так как не смогла поместить его в багажник, и поехала показывать животное ветеринарам. Инцидент произошел вечером на улице Вавилова, 27.

По словам хозяйки, после того как собака получила повреждение сустава, она не смогла запрыгнуть в машину. Видео, опубликованное в социальных сетях, вызвало бурные обсуждения, после чего женщина пояснила свои действия. Сейчас полиция проводит проверку обстоятельств случившегося.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Героически погиб в ходе СВО на Украине.

Артемий Шужмов 2002 года рождения.

В мае 2022 года Артём отправился на срочную службу в армию, где принял решение подписать контракт. 5 марта 2023 года при выполнении боевых задач, он прикрывал своих товарищей и получил смертельное ранение.

Артёма наградили медалью “За отвагу” посмертно. Наши соболезнования всем родным и близким. Светлая память герою!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше