Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тупые депрессивные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тупые депрессивные мемы
2 мс. назад
И почему мы такие странные
Знакомства Самара
2 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой из Тольятти пока просто для общения. О себе 27 лет, рост 166 за любой кипиш кроме голодовки, подробнее в лс.
Админу добра)
Знакомства Самара
2 мс. назад
Открываем дачный сезон!!!
В продаже зимостойкие районированные саженцы!
🍀" Кинельский питомник"​🍀предлагает:🍏🍎🍈Яблони,​ Груши низкорослые, колонновидные; зимостойкий​​ Абрикос, 🍒Беспорослевая Черешня, Вишня, Черевишня, Алыча, Шарафуга, Слива; Персик. Рябина красная и черноплодная, Боярышник крупноплодный,​​ Облепиха, Калина, Тутовник, Ирга, Лещина, Грецкий орех; Барбарис, Липа.
🫐Смородина крупная черная,красная, белая; бесшипые​ Крыжовник, Ежевика; Малина, Ежемалина, сладкие сорта Жимолости; Актинидия; Гумми, Кизил; Голубика,Брусника;​ Крупноплодная Клубника, Кит.лиммоник;
🌺Красивоцветущие :Гортензия(древовидная, метельчатая, крупнолистная), Вейгела, Жасмин махровый,​ Спирея белая и розовая, Форзиция, Сирень, Клематис , Лаванда, Розмарин
🌹Розы разных цветов (ч/г-кустовые, плетистые,парковые)
🍇Саженцы Винограда(столовые ,винные).🌲Большой выбор Хвойных-Туя, Ель, Сосна , Можжевельник, Пихта, Лиственница.
✅Лучшие сорта! Новые, Урожайные и Зимостойкие.
С полным ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте www.kinelpitomnik.ru
Заказы принимаем по тел. 89033011111
(будет раздача в Самаре)
Работаем ежедневно с 9 до 20.00 в г. Кинель ул.Новаторная 5(съезд с трассы за Пятерочкой)
Показать больше
Знакомства Самара
2 мс. назад
‼Дорогие наши гости, сезон проката квадроциклов открыт‼
Записывайтесь через группу или пишите в мессенджеры или звоните по телефону: 8 937 063 30 20 ☎

https://vk.com/startsamara...
Показать больше