Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Новосибирск
2 мс. назад
Доброе утро!
Интересный Новосибирск
2 мс. назад
Троицкий сквер
Интересный Новосибирск
2 мс. назад
Вечерний Новосибирск
Интересный Новосибирск
2 мс. назад
Уроки кутежа от графа Фёдора Ивановича Толстого — двоюродного дяди Льва Николаевича Толстого.

1. Вписаться в кругосветку с капитаном Крузенштерном по документам своего двоюродного брата-тёзки. 
2. Приклеить сургучом бороду пьяного священника к палубе корабля, для верности запечатав казенной печатью. Уверить его, что печать с гербом ломать нельзя. Наблюдать. 
3. Купить орангутанга на островах в тихом океане. Показать, как весело заливать чернилами листы бумаги. Запустить обезьяну в капитанскую каюту. Ждать. 
4. Продолжать бесить всех и вся. 
5. Быть изгнанным с корабля на Камчатке вместе со своим орангутангом. 
6. Вернуться чуть ли не пешком до Петербурга с татухами на всём теле, став первым татуированным графом в стране, а возможно и в мире (но это не точно). 

Умели раньше веселиться. И никаких клубов.
Показать больше