Leto_25
🌤️🕊 Доброе утро! С Вербным воскресеньем! 🕊🌤️
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Leto_25 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
В Туапсинском районе Краснодарского края произошло землетрясение. Сразу в нескольких населенных пунктах сообщили о толчках. Их ощутили жители Туапсе, поселков Новомихайловского, Шепси и Небуга.

В соцсетях активно обсуждают случившееся. По сообщениям, в 12 часов по местному времени особенно сильно трясло в Ольгинке.

По данным сейсмологических служб, центр толчков пришелся на Ольгинку и залегал на глубине 10 км. Амплитуда составила 4,3 балла. Других подробностей нет.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
Машину с травмированным ребенком по краснодарским пробкам сопроводили сотрудники ДПС

Сотрудники ДПС Краснодара оформляли ДТП на улице Тургенева, когда к ним подъехал автомобиль. Водитель сказал, что в салоне – его шестилетний сын. Мальчик упал на детской площадке и получил травму головы, ему срочно надо в больницу, но из-за пробок проехать быстро не получается. Мальчик уже потерял сознание, время было очень дорого.

Госавтоинспекторы лейтенант полиции Михаил Нежельский и лейтенант полиции Сергей Бабичук сопроводили автомобиль с пострадавшим мальчиком до ближайшей больницы, где медики оказали ему квалифицированную помощь.

Потом родители мальчика прислали благодарность инспекторам. У мальчика было сотрясение головного мозга, помощь ДПС очень помогла.

- Выражаю искренние слова благодарности сотрудникам полиции, которые без промедления отреагировали на нашу просьбу. Поступок стражей правопорядка заслуживает признательности и уважения, - поблагодарила мама ребенка.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
Крупный пожар потушили сегодня в гостевом доме «Aqua Villa» в микрорайоне Широкая щель села Пляхо. Причиной возгорания стал внезапно взорвавшийся газгольдер.

Огонь уничтожил кровлю гостиницы и 20 номеров, а также машину предприятия ОАО «Туапсегоргаз». К счастью, гостиница еще не была открыта для туристов, поэтому погибших и пострадавших в результате ЧП нет. Местные жители говорят, что перед пожаром слышали мощный взрыв. Позже выяснилось, что рядом с гостиницей взорвался газгольдер.

Специалисты ОНДПР Туапсинского района рассказали, что за свою практику сталкиваются с такой ситуацией впервые.В микрорайоне Широкая Щель газгольдер последний раз взрывался более 20 лет назад. Что стало причиной сегодняшнего взрыва - пока не известно.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
2 мс. назад
Годовой запас напитков от tarkos_brew!*🔥
А еще - эксклюзивные футболки и стикерпаки твоих любимых героев! Успейте заскочить до 30 апреля!**

*Безалкогольная продукция
**Период проведения акции с 22 апреля 2024 по 30 апреля 2024 Подробности об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их вручения уточняйте в группе https://vk.com/tarkos_brew
Показать больше