no tengo twitter
я всегда думала, что любоваться сакурой и магнолией можно только в Азиии. и тут Мисс Х присылает мне из Германии !!!ЭТО!!! 🌸🌺
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от no tengo twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
no tengo twitter
2 мс. назад
я работаю агрометеорологом и слежу за полями своего города. и когда случается такая вот картина, в прям ЖАЖДУ, чтобы ко мне подошел местный шериф… ой, участкоый то есть! и мы просто:

участковый: что-то странное творится в городе. и весь урожай погиб. как вы думаете, из-за чего? причины гибели естественные или нет?
я: знаю, что это это прозвучит дико, но я уверена, что гибель рапса произошла не по естественным причинам… а по СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМ!

// я развлекаю себя на этой работе как могу. и это пока еще даже кукурузу или высокую траву не посеяли! там мое воображение вообще уйдет в отрыв полный! //
Показать больше
no tengo twitter
2 мс. назад
я решила поучаствовать в фестивале подарков от ВК, но в итоге участвую не ради розыгрыша, а потому что мне правда интересно, какие еще откроются планеты! наша, конечно, самая лучшая, но они все равно такие милые я не могу! 🌍
Показать больше
no tengo twitter
2 мс. назад
ваша плакса-без-твиттера обзавелась телегой!!!
(твиттера все еще нету… ожидаем, верим, надеемся…. ну а пока что подписываемся на мой телеграмм-канал!)

🐸 https://t.me/no_tengo_twit...

там будут постики, как в ВК, но еще я смогу записывать кружочки и голосовые! это волнительная для меня затея: я буду очень рада, если хотя бы пару лапочек отсюда перейдут туда!!!! всегда страшно начинать что-то новое, но если начинать со своими любимышами, которых знаешь, то уже не так страшно!

надеюсь на вашу поддержку! 🥺💕
Показать больше
Leto_25
2 мс. назад
✨ Клининг от «Евгении» – чистота и уют в вашем доме! ✨

Надоело тратить выходные на уборку? Доверьтесь профессионалам!

Мы предлагаем:

✅ Генеральную уборку
✅ Поддерживающую уборку
✅ Уборку после ремонта
✅ Уборку офисов и коммерческих помещений

Наши преимущества:

✅ Опытные и ответственные сотрудники
✅ Экологически чистые моющие средства
✅ Доступные цены
✅ Индивидуальный подход к каждому клиенту

Почему стоит выбрать нас?

• Мы работаем круглосуточно и без выходных
• У нас опытные и ответственные сотрудники
• Мы используем только экологически чистые моющие средства
• Мы гарантируем качество уборки

Звоните прямо сейчас и закажите клининг от «Евгении»! Мы сделаем ваш дом чистым и уютным! ✨🏡✨

Звоните прямо сейчас: 8-952-553-52-40 📞

Заказывайте клининг на нашем сайте: https://voronezh-cleaning.... 💻

Подарите себе чистоту и уют! 😊

#клинингворонеж #уборкаворонеж
Показать больше