Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Сохранёнки
2 мс. назад
♥️
Сохранёнки
2 мс. назад
🩷🤍
no tengo twitter
2 мс. назад
малахит: только не списывай точь в точь
грибочки из парка: не буду
no tengo twitter
2 мс. назад
в каждом городке есть свой собственный «дом с приведениями»
но не каждый дом с приведениями заслуживает истории — про некоторые лучше вообще никогда не говорить

я прочла «Килл Крик» буквально за три дня, а там на минуточку !600! страниц! у меня даже капилярчик в глаза лопнул, ахах, но я просто не могла оторваться. пока что это ЛУЧШАЯ книга из всего, что я прочла за этот год. Скотт Томас не очень известный автор, но у него есть все шансы стать кем-то вроде Стивена Кинга. и я уверена, что экранизация «Килл Крика» — лишь вопрос времени!

сюжет таков: популярный ютубер приглашает четверо писателей в жанре ужасов на интервью. местом для интервью ютубер выбирает дом на Кровавом ручье, о котором ходят разные слухи… 31 октября писатели приезжают в дом и начинается, и пошло поехало

кому понравится:
🏚️ фанатам Стивена Кинга: лично я уловила вайб «оно» и еще немного «кладбища домашних животных»
🏚️ просто любителям ужасов — интересно же, что новенькое появилось в этом жанре!
🏚️ писателям! особенно тем, кто пишет в жанре ужасов! моя последняя книга как раз ужастик, так что я прям кайфанула с интервью героев книги — нам дали 4 разных взгляда на жанр ужасов
🏚️ а еще подойдет для осенней погоды или чтения в Хеллоуин

P.S. на фото, кстати, заброшенный дом из города, где я живу! а есть ли у вас в городе такие дома? и любите ли вы ужастики?
Показать больше