Genshin Mempact
матери нет, почек тоже.
сяо вэ надо, по этому его повседневная сборка с 140 вэ, ульт и всё сам наработает.
про райден и то, что больше 280 вэ не надо, нуу дайте мне кубок или шапку с эмблемы с 50 крит массы, тогда и поговорим :)
#genshinimpact #genshin_mempact
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Mempact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Mempact
2 мс. назад
пташка просто в атк и бафф. кубок кринг потому что, я бомж
#genshinimpact #genshin_mempact
Показать больше
Genshin Mempact
2 мс. назад
На оценку любимую девочку. Стоит ли менять атк сапоги на скорость? Играет в пачке с волком, броней и фуськой(мейби поменяю на авантюрина)
#genshinimpact #genshin_mempact
Показать больше
Genshin Mempact
2 мс. назад
Наконец-то выпали более-менее приличные часы на восстанову и шапка, чтобы попробовать билд с Аквой
Предвосхищая вопросы: Гидро рез, С4(С5) Мона и Казах с 1000+ мс и р5 Ксифосом
#genshinimpact #genshin_mempact
Показать больше
Genshin Mempact
2 мс. назад
На оценку пачку. Сейчас ищу получше шар на даню и шапку из сета пшеницы. Ханаби не хватает 1 скорости до идеальных 160, но за счёт жуань мей она ходит два раза за цикл. Всеми остальными вроде доволен
#genshinimpact #genshin_mempact
Показать больше