KIM TAEHYUNG | V | BTS
[IG] 24/04/21 Тэхён в сторис инстаграм thv

Тэ поделился песней Taylor Swift, Post Malone — «Fortnight» из ее нового альбома 💜

https://www.instagram.com/...

#sns @thv_kth #taehyung #bts
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KIM TAEHYUNG | V | BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
KIM TAEHYUNG | V | BTS
2 мс. назад
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Рекорды Тэхёна на разных платформах 👑

⭐️Wikipedia - самая просматриваемая, популярная страничка, среди корейцев
⭐️YouTube - самые просматриваемые и залайканные фанкамы. Тэ единственный айдол, у которого на 26 фанкамах, более 10 млн просмотров.
⭐️Instagram - 2 мировых рекордов Гиннеса. Самая упоминаемая знаменитость в платформе
⭐️Vlive - самый популярный лайв в истории vlive, с более 500 млн просморами.
⭐️Facebook - самый упоминаемый азиат, самые залайканные индивидуальные публикации на официальной страничке BTS, самый большой фан. аккаунт.
⭐️Google - самый популярный айдол в истории google.
⭐️TikTok - самый просматриваемый и залайканный индивидуальный эдит.  Единственный айдол, у которого на двух хештегах более 15 млн упоминаний
⭐️Twitter - самый подписываемый фан. аккаунт в платформе
⭐️ Spotify - самый популярный айдол с 17 млн подписчиками
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
2 мс. назад
[IG] 24/04/26 инста сторис Тэхёна thv

Наш Тэхёни поддержал Намджуна и поделился его постом о новом альбоме

- Вау! Почему это так круто?

#sns @thv_kth #taehyung #bts
Показать больше
Путешествия
2 мс. назад
Прекрати тратить деньги на пересоленную и сухую рыбу! Пока не попробовал мясистую, ароматную, икряную рыбку
от: vk.me/klevayaribka?ref=snp
Путешествия
2 мс. назад
Александр Львович - одинокий дедушка, всю жизнь трудившийся на стройке.

После тяжёлых травм, полученных в аварии, пенсионер почти ничего не видит. Его везде сопровождает его лучший друг - пёс поводырь Лорик. Сейчас Александр Львович проживает в социальной доме в г. Санкт-Петербург, так как остался совсем без семьи.

“2 года назад меня обманули и лишили жилья. Я практически слепой и не мог разобрать, что там за документы и подписал... Жена очень переживала и у нее случился инсульт...” - сдерживая слёзы, поделился пенсионер.

Дедушка стал жертвой мошенников, потеряв свой дом, а затем и любимую жену. Спустя 26 счастливых лет брака, в один миг мужчина лишился абсолютно всего. С тех самых пор жизнь Александра Львовича превратилась в однообразные дни в тишине.

Сейчас у одинокого пенсионера есть только жильё социальном доме и верный пес. Пенсии не хватает толком ни на что. Дедуля нуждается буквально в самом простом: лекарствах и продуктах.

Помогите Александру Львовичу, пожертвуйте хотя бы 100 рублей. На собранные средства мы закупим всё необходимое и передадим ему прямо в руки.

Ведь даже после такого жестокого обмана, дедушка всё ещё верит в людскую доброту.

Отправить посильную помощь можно здесь – https://pensioners-help.ru...
Показать больше