Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
Мэр Орлов показал трамвай "Кастор", который будет ездить в Екатеринбурге

"Трёхсекционный состав способен вмещать до 261 пассажира. Проходить обкатку он будет по маршруту № 18. Специалисты Гортранса тщательно изучат характеристики. Оценят, как машина ведёт себя на ходу. Тестовая эксплуатация должна в итоге показать, насколько трамвай подходит нам с технической стороны. Планы не изменились: по концессии рассчитываем закупить 80 современных трамваев", - рассказал глава Екатеринбурга в своём телеграм-канале.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
В Екатеринбурге наконец-то поставят 6 общественных туалетов. Появятся они:

- Парк имени Павлика Морозова (Красноармейская,78А);
- Парк XXII Партсъезда;
- Парк имени Чкалова (Чкалова,143);
- Преображенский парк в Академическом районе;
- Парк имени К.Е. Архипова (Академика Бардина, 47);
- Набережная Исети (в районе пересечения улиц Горького и Первомайской).
Показать больше
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
Авиалесоохрана скорректировала прогноз и внесла три региона УрФО в опасный список на май

В зоне повышенной опасности — территории Курганской и Тюменской областей, а также юго-западная часть Свердловской области.
Екатеринбург | Новости
2 мс. назад
Спокойной ночи, любимый город🌃