Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это интересно! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Это интересно!
2 мс. назад
10:00 - проснулся;
10:30 - позавтракал;
11:00 - открыл ноутбук;
11:21 - написал текст;
11:40 - проверил его на ошибки;
12:00 - сдал заказчику, получил деньги на карту;
13:00 - свободен! Хочу, беру ещё заказы, хочу, играю в плойку с друзьями.

3- 4 текста в день хватает, чтобы жить отдельно от родителей, ходить в кафешки и покупать новый шмот. Для студента вообще идеально: есть 20 минут между парами, набрал текст на телефоне, получил свой кэш.

Как сделать первые шаги к такому режиму?

Ты конечно можешь и дальше “развивать” свой паблик с мемами, а можешь забрать мою статью по ссылке ниже. В ней я рассказал, кто и почему платит за небольшие тексты, свой опыт, шаблоны для работы и всю внутреннюю кухню копирайтинга.

https://vk.com/app5898182_...

Статья бесплатная. После ознакомления ты поймёшь - подходит тебе такой заработок или нет. Если решишь попробовать - я тебе помогу.

Только учти, что предложение не вечное, людей в этой теме всё больше.

P.S. В группе такого предложения нет и не будет, можешь даже не ходить. Статья доступна только по ссылке внутри этого поста.
Показать больше
Это интересно!
2 мс. назад
Фото деда и внука в Токио сделаны с разницей в 73 года
MDK Донецк
2 мс. назад
В годовщину трагедии в Донецке почтили память ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС
MDK Донецк
2 мс. назад
В ДНР ребята раздают Георгиевские ленточки

Волонтёры Победы в Макеевке и Донецке вышли на улицы для того, чтоб раздать Георгиевские ленты жителям Республики.

Акция «Георгиевская лента» — это возможность в преддверии праздника Дня Победы напомнить людям о героизме и стойкости солдат ВОВ, их подвиге.

Полезная и всегда актуальная акция
Показать больше