°bts is my everything +18°
#bime_adm_lost_hope #bime_jimin #bime_yoongi #bime_all_girls_lie

«Все девушки лгут». Глава 4.

СНАЧАЛА ТЕКСТ

Юнги стоял на улице и ждал их, так как в машине уже было невозможно находиться. Сигареты кончились, и нервы у парня были на пределе.

- И какое предложение мне хочет сказать человек, укравший мои чертежи? – Т/И сложила руки на груди и грозно посмотрела на Юнги.

От неожиданного появления девушки у парня пробежал неприятный холодок по спине.

- В общем, я сейчас все объясню. Возможно, ты не поверишь мне, но это правда. Я проверил все архивы по нашим работам, и да, твой проект был украден. Но этот человек уже был уволен, – брюнет явно нервничал, ведь ему никогда не приходилось говорить такие вещи. – Т/И, хочешь ли ты стать нашим ландшафтным дизайнером?

Чимин, который стоял позади, скрестил пальцы, чтобы девушка согласилась. Но она молчала и пристально смотрела на Мина.

"Сейчас будет скандал", – подумал Чимин, уже сам нервничая из-за длительного молчания.

- Хм, очень интересно, почему ты так долго искал этого виновного, ведь я несколько раз приходила в твой офис, чтобы встретиться с тобой, но мне всегда говорили, что ты занят.

Глаза Юнги чуть не вылезли из орбит. Ведь он впервые слышит о том, что кто-то искал его в офисе.

"Вот же подлая тварь, знала, как выглядит человек, у которого украла проект, и не давала ему встретиться со мной".

- Т/И, я впервые слышу об этом. Пожалуйста, подумай над моим предложением. Я буду ждать твоего ответа, – Юнги говорил тихо и спокойно, словно гипнотизируя девушку своим голосом.

- Хорошо, – хитро улыбнувшись, Т/И повернулась к Чимину. – До встречи, мальчики.

Девушка грациозно скрылась за дверью, но перед этим послала Чимину воздушный поцелуй. Юнги повернулся к другу, нахмурившись.

- Чем вы там так долго занимались? Я успел выкурить всю пачку сигарет.

- Я объяснял ей все и уговаривал, чтобы она не обижала тебя, – произнес младший, немного покраснев от странного поведения Т/И.

- Ну-ну, садись в машину, у нас еще много дел.

ДАЛЬШЕ ЧИТАЕМ ПЕРЕПИСКУ
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Гордые,свободные волки.
2 мс. назад
Гордые,свободные волки.
2 мс. назад
Гордые,свободные волки.
2 мс. назад
Гордые,свободные волки.
2 мс. назад