Последние новости
Одел маску чтоб детей не пугать. Я плохо выгляжу простите.

Андрeй Γубин дaл интeрвью

Андрeй Γубин cтaл гocтeм прoгрaммы "Хвaтит cлухoв!" Ηa cъёмкe звeздa 90-х вcё врeмя былa в мacкe. Γубин oтмeтил, чтo нaдeл eё, тaк кaк cтaл oчeнь плoхo выглядeть.

"Чтoбы дeтeй нe пугaть. Πрoблeмы у мeня ceйчac идут c внeшнocтью. Ηу чтo пoдeлaть", — зaявил 49-лeтний пeвeц.

Γубин признaлcя, чтo дo cих пoр нe мoжeт пoвeрить, чтo eму cкoрo cтукнeт 50 лeт. Сeбя aртиcт пoчeму-тo считает "пoвpеждённым и стpашным челoвекoм". Испoлнитель хита "Такие девушки, как звёзды" пpизнался, чтo егo внешнoсть далекo не идеал, из-за чегo oн стесняется себя. Πpи этoм аpтист дoбавил, чтo с мoзгами у негo всё нopмальнo.

Πpимечательнo, чтo pанее Γубин пpoшёл дopoгoстoящее oбследoвание у изpаильских вpачей, кoтopые заявили, чтo oн пoлнoстью здopoв. Тем не менее аpтист пpoдoлжает настаивать, чтo с егo opганизмoм якoбы не всё в пopядке.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
2 мс. назад
5 миллионов за съёмочный день, так Дмитрий Нагиев оценивает свой талант.

Например, для режиссера Сарика Андреасяна. Он получает актера за три-четыре миллиона рублей, потому что, как отмечает продюсер и создатель канала "Пятница!" Николай Картозия, он "умеет заботиться" о звездах.

"Он [Андреасян] дарит им одежду со съемочной площадки, угощает их вкусной едой, делает им подарки и учитывает их пожелания", - сказал Картозия.

А еще стало известно, что Сарик Андреасян помогает сыну Нагиева в актерской карьере, предоставляя ему новые роли.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
2 мс. назад
На свободу выпустили убийцу создателя группы "Синий Кит"

Александр Глазов, бывший администратор печально известной группы "Синий Кит", был осужден за пропаганду суицида среди подростков.

Однако после участия в специальной военной операции (СВО) он вернулся домой и даже провел урок на тему патриотизма в одной из школ. Ранее Глазова приговорили к шести годам лишения свободы за размещение контента, побуждающего подростков к самоубийству. Его группа в социальных сетях давала задания, связанные с опасными для жизни действиями. Несмотря на это, суд принял решение о его помиловании после службы в рядах Вооруженных сил.

Данный случай вызывает неоднозначную реакцию в обществе. Одни видят в этом попытку реинтеграции и возможность для исправления, другие обеспокоены тем, что человек, ранее поощрявший самоубийства, теперь работает с детьми.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
2 мс. назад
Вернулся домой специально, что бы поздравить жену с рождением тройни.

Муж 25-летней жительницы Челябинской области находился в зоне спецоперации, когда врачи областного перинатального центра сообщили Дарье: у неё будет тройня и все – мальчишки. Глава региона Алексей Текслер, как пишет "МК-Урал (Челябинск)", сразу выдвинул идею о том, что отцу Александру хорошо бы встретить супругу и новорожденных на выписке.

Как вспоминает сам боец, известие об их появлении на свет он получил, вернувшись с выполнения боевой задачи в зоне боестолкновений. Начальство разрешило Александру краткосрочный отпуск для встречи с семьёй.

Разрешиться от бремени жене бойца СВО помогли, как уточняется, произведя кесарево сечение. Новорожденные Артем, Вова и Миша получают всё необходимое лечение, у них нет осложнений.

Губернатор пообещал, что, когда многодетный отец закончит исполнять воинский долг, ему помогут подобрать достойную работу. Сейчас Александр с разрешения медиков находится в отдельной палате рядом с супругой и сыновьями.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
2 мс. назад
С 2021 года не было секса. Как изголодала женщина.

Инфoрмaцию пoдтвeрдили нa дeтeктoрe лжи

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова прошла тест на полиграфе во время участия в шоу «Это нормально?», транслируемом на канале ТНТ.

Во время шоу Бузова подтвердила, что последний раз занималась сексом в 2021 году. «Я говорила о том, что у меня не было секса. Да, это так», — заявила она. Полиграфолог подтвердил, что ее слова являются правдивыми.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше