Милена Завойчинская
#Zc_цитаты

Место обитания кастеляна мы нашли быстро. На первом этаже левого крыла шли ряды дверей с различными латунными табличками, обозначающими, что в этих помещениях скрывается. Вот за одной дверью и нашелся нужный нам человек.
Меня пустили вперед. Ну конечно, слабый пол не жалко. Если кастелян окажется злой букой, то, мол, пусть первой в неравной схватке падет надоедливая рыжая.
Наивные! Да из моих слабых ручек еще никто не вырывался, не выдав мне то, в чем я нуждалась.

© Милена Завойчинская «Приморская академия, или Ты просто пока не привык»
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милена Завойчинская , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милена Завойчинская
2 мс. назад
#Zc_цитаты

Нет, такой замечательный топорик я не брошу. Это честно добытое в бою оружие. Даже орки признают мое право на владение им. И не верну! Не знаю пока, зачем он мне, но пригодится.
С крыши храма я спускалась медленно, левитируя под заклинанием невидимости, и с задней стороны, чтобы не привлекать внимания. К тому же, вдруг орки оставили там засаду у входа?
Я уже подходила к академии, когда вдруг услышала сзади гортанный оклик:
— Фея! Лови!
Как? Как они меня выследили? Я же.
Потом разберусь. И я опять рванула вперед. Главное, успеть проскочить в ворота академии. А там уже никто посторонний не войдет, охранки не позволят.

© Милена Завойчинская «Модный салон феи-крестной»
Показать больше
Милена Завойчинская
2 мс. назад
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Ау!
Напоминаю о встрече. И не говорите потом, что не видели, не знали, забыли, ой лениво 😈
Второго шанса может уже и не случиться, успейте сейчас.

❇️ 29.04.2024
❇️ в 18:00
состоится встреча с писателями романтического фэнтези!

Авторы:
▫️ Милена Завойчинская Милена Завойчинская
▫️ Татьяна Осинская Татьяна Осинская
▫️ Ирина Эльба Ирина Эльба

❇️ ГДЕ: Нижний Новгород,
Территория эмоций,
ПКиО Швейцария,
остановка Батумская,
Проспект Гагарина д.35/3 к.1

Несите себя, хорошее настроение и книги на подпись )
Показать больше
Милена Завойчинская
2 мс. назад
#Zc_цитаты

В гостиную я спустилась заранее. Хотелось до того, как начну играть, немного осмыслить свои чувства, эмоции и то, чего я хочу.
А чего я хочу?
Чтобы исчез шрам с лица Дарио. Чтобы он сам стал более спокойным и вменяемым. Чтобы исчезла та нездоровая зависимость, привязавшая его ко мне. Я терплю, да. Но мне не нравится, претит до глубины души то, как он обращается со мной.
Я ведь девушка. Пусть совсем юная, но девушка. Я хочу, чтобы меня любили. И хочу сама любить в ответ. Не так мне видятся отношения между мужчиной и женщиной. Я не понимаю Дара, не понимаю себя. Но осознаю, что то, что происходит сейчас, — ненормально.
И желаю прекратить это. Мне нужно, чтобы он испытывал ко мне любовь, а не был мной одержим. Я хочу отвечать ему взаимностью, а не испытывать смесь жалости, дружбы, привязанности, интереса и ожидания — а что еще он выкинет в следующий момент?
Вот и стояла я, прислонившись спиной к лаковому боку рояля, глядя в никуда и одной рукой лениво нажимая на клавиши за своей спиной.
— Я никогда не слышал, как ты играешь на нем, — подкрался объект моих размышлений.
— Зато ты слышал, как я играла на гитаре, — не поворачиваясь, отозвалась я.

© Милена Завойчинская «Струны волшебства. Цветная музыка сидхе»
Показать больше
Милена Завойчинская
2 мс. назад
#Zc_цитаты

Вот в таком мрачном настроении и с раздерганной душой я вернулась домой.
И едва войдя в комнату, услышала вопрос:
— Кто тебя обидел? Я весь день чувствовал твою печаль и боль.
— Что? — растерялась я от неожиданности. — Ты о чем?
— Лиза, ты моя невеста. Мы обручены. Я чувствую тебя.
— А! Да! — Я потерла лоб, прошла к дивану и совсем не грациозно плюхнулась. — Невеста. Татушка на моей руке — это твоя магия?
— Это обручальный рисунок. У меня теперь такой же, — мне было продемонстрировано фарфоровое запястье с уменьшенной копией моего «украшения».
— Как кольцо при предложении руки и сердца? — хмыкнула я. — И что же? Будет еще и венчальный рисунок? А как же кольцо с бриллиантом или драгоценный браслет?
— Мы не будем венчаться. Нас соединят стихии.
— Ну да. — кивнула я и закрыла глаза, закинув голову на спинку дивана. — И никаких драгоценностей и бриллиантов. Экономно.

© Милена Завойчинская «Эльф на полке»
Показать больше