Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
INSIDE | Новости футбола
2 мс. назад
⚡Этан хочет остаться, но у мамы плохие отношения с клубом

В 2024-м Этан стал заложником ситуации со старшим братом. У Килиана летом заканчивается контракт – и он уходит из «ПСЖ». У Этана заканчивается молодежный контракт, следующая ступень – профессиональны

По версии французских медиа, клуб очень хотел продлить соглашение с Этаном, да и он сам намерен остаться. После того, как Килиан в феврале объявил об уходе, Луис Энрике прямо спросил у младшего брата, собирается ли он за старшим. «Нет, я болею за «ПСЖ» и хочу остаться в Париже», – такой был ответ, если верить Le Parisien.

Но дальше переговоры застопорились из-за напряженных отношений руководства «ПСЖ» с Файзой Ламари, мамой футболистов и их агентом. Женщина считает, что клуб последние месяцы старается разрушить репутацию их старшего сына. Судя по поступкам Килиана, он с ней согласен.

Но война в элитах задевает и младшего сына. Инсайдер Фабрис Хоукинс сообщает, что переговоры по контракту Этана заморожены со стороны клуба, а источник L’Equipe считает, что охладившиеся отношения между мамой и руководством повлияют на решение семьи. Прямо сейчас все выглядит так, что Этан уйдет из Парижа летом.

Куда отправится Этан – непонятно. Тот же Фабрис Хоукинс писал, что Мбаппе-младшего отправляли в мадридский «Реал» в комплекте с братом, но этот переход маловероятен. Зато, если верить инсайдам RMC Sport, Этаном уже интересуются клубы Лиги 1, Испании и Германии.

Так что есть вероятность, что и этим летом мы не останемся без трансферной саги про Мбаппе. Этана Мбаппе.
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
2 мс. назад
🔥Сегодня на «Альянс Арене» будет очень жарко
INSIDE | Новости футбола
2 мс. назад
И про этом парень хочет стать певцом, это не шутка😅
INSIDE | Новости футбола
2 мс. назад
«Реал» против «Баварии» — битва грандов европейского футбола в полуфинале ЛЧ.

Опыт «сливочных» или желание «Баварии» исправиться за поражение в Бундеслиге — что будет сильнее? Проверим на «Матч ТВ» на Кинопоиске: https://vk.cc/cws5pf
Показать больше