ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Дорогие наши земляки!
Приглашаем Вас на концертную программу «Песни Родной Земли», в которой мы впервые представляем авторов и исполнителей песен в жанре Калмыцкого шансона: Анатолия Мацакова, Бадму Цебекова, Алексея Горяева, Леонида Очиргоряева. Вероятнее всего этот список будет продолжен. Надеемся, что эта программа получит статус Республиканского фестиваля, который станет ежегодным. Не забываемые мелодии, душевные тексты, проникновенные голоса, теплая атмосфера на сцене и в зале не оставят равнодушных в зале. Горячий гость концерта - великолепный артист из Москвы Евгений Росс!
Евгений Росс – автор-исполнитель, поэт, композитор, многократный лауреат премии Шансон года в Кремле, многократный лауреат фестивалей "ЭЭэх, Разгуляй!" и Славянский базар, организатор фестиваля «Хорошей Песни» на Алтае и наконец… автор и исполнитель известной каждому жителю Калмыкии песни АРТЕЗИАН!!!
Стоимость билетов: от 1000руб.
Справки: 8-905-400-88-84 Касса: 8-909-399-35-53
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
2 мс. назад
РЕСТОРАН CRISTALL ЖДЕТ ВАС🔥
У НАС ВКУСНО!

Приглашаем вас насладиться вкусной кухней, оригинальными напитками, а также предлагаем вам зал с кальянами где вы можете попробовать кальяны разной крепости , танцпол и караоке 🪩🍷

У нас вы можете приятно провести время как в уютной обстановке, так и весело отдохнуть с шумной компанией !
А также провести банкет корпоратив или детский день рождения 🎉

Наша команда опытных и дружелюбных сотрудников готова предложить вам превосходное обслуживание.

ЕСТЬ ДОСТАВКА❗️
С 16:00 по 01:00
📞 8-961-394-89-88

📞Забронируйте столик уже сегодня по тел: 8-961-394-89-88

Следить за нами вы можете через наш Instagram
cristall_restauraunt_bar
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
2 мс. назад
Осуждены местные жители республики, совершившие кражу телефонных кабелей

Судом установлено, что один из подсудимых в январе 2024 года с целью наживы совершил тайное хищение 4 телефонных кабелей расположенных на телеграфных столбах по ул. Ленина.

Также в феврале 2024 года у этого же лица возник умысел на хищение телефонных кабелей в с. Соленое по ул. Левченко. Он, обговорив и запланировав кражу, вступил в преступный сговор со своей знакомой, в ночное время они похитили 4 телефонных кабеля на телеграфных столбах по указанной улице. Похищенное они реализовали в пункте приема металлолома, причинив своими действиями ущерб на общую сумму более 15 тыс.рублей.

С учетом мнения государственного обвинителя судом одному из подсудимых назначено наказание в виде обязательных работ на срок 280 часов, другой - наказание виде обязательных работ на срок 160 часов.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
2 мс. назад
Фото дня!
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
2 мс. назад
Вот оно детское искреннее счастье !