Женские Мысли
Иpина Шейк начала искать нового возлюбленного

Инсайдер из окружения знаменитостей утверждает, что избранник Ирины Шейк должен быть "известным, красивым и обеспеченным". По его словам, супермодель готова встречаться с мужчиной, который живет либо в Европе, либо в США. "Она рассматривает разные варианты, но ее круг интересов - маленькая группа людей", - заявил инсайдер.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
2 мс. назад
Блoгеры Ивета и Валентин Есаян ждут 2го ребенка

Пара, которая уже воспитывает дочку, поделились своей семейной тайной. "Мы очень рады, что скоро в нашей семье появится еще 1 малыш. Это особенное и волнующее время для нас", - рассказали они. Поздравляем!
Показать больше
Женские Мысли
2 мс. назад
Cъемки "Острых козырьков" с Киллианом Мерфи начнутся уже этой осенью

"Я надеюсь, что зритель будет шокирован, восхищен, в ужасе, а затем снова восхищен и шокирован!" - сказал режиссер Стивен Найт. Он добавил, что команда уже готова к работе. Найт отметил, что бюджет картины будет больше: "Это потому, что мы заканчиваем эту главу, мы постараемся сделать все возможное. Киллиан Мерфи очень хочет этого".
Показать больше
Женские Мысли
2 мс. назад
Мoдель Тесс Холидей заявила, что болеет анорексией

Plus-size модель рассказала о жизни с анорексией, в которой сомневаются ее подписчики. 160-килограммовая модель ответила на один из комментариев в своей соцсети, на который попросила поверить в существование полных людей с этим расстройством пищевого поведения.

"Знаю, ребята, многие из вас не верят, что более полные люди могут столкнуться с расстройством избирательного питания, но это так. Не виню вас, я и сама этого не знала", - заявила она.
Показать больше
Женские Мысли
2 мс. назад
Koнцерт рэпера Xolidayboy отменили в Барнауле

Отмечается, что изначально он должен был выступить 25 апреля в "Титов-Арене", однако затем мероприятие перенесли в клуб "Фараон". Причина неизвестна. Теперь в клубе сообщили, что выступление Xolidayboy отменили по просьбе организаторов.
Показать больше