Знакомства СПб Питер
Всем привет👋
Меня зовут Владислав
Мне 29лет
Ищу девушку для с/о
Кому интересен пишите в лс,добавляйтесь)
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства СПб Питер
2 мс. назад
Игорь 22
Открыт для новых знакомств
Весёлый добрый
Вредные привычки имеются
Курю и Люблю играть в компуктер)
Знакомства СПб Питер
2 мс. назад
Меня зовут Емельян Ефремов мне 27
Знакомства СПб Питер
2 мс. назад
Поесть, помыться, скуфануться и забыться
Знакомства СПб Питер
2 мс. назад
Пойдём выпьем по чашечке какао и уже будет видно что мы будем делать дальше.

Без вредных привычек ты и я. Будем создавать гармонию если друг другу понравимся.

Познание самих себя ( вместе)
Только спокойное и адекватное общение без повышенного голоса.(Криков и скандалов, истерик, приступов ревности, интриг.)

Люблю всех животных, которых можно обнять и погладить.

Йога, цигун, пранаяма. (хочу научиться этим техникам). Занимаюсь физ нагрузками(гантели, зарядка, баскетбол,)

Если ты тихая, спокойная, может даже застенчивая. Не любишь пафос и понты, а так же лёгкая и мало весишь ( тогда нам обязательно нужно встретиться) Возможно это ты самая любовь ( которая мне снится каждую ночь)
А если ты ещё добрая и воспитанная и тебя не понимают люди ( я тебя пойму)
Если ты любишь выпить бокальчик красного, то я тебе его налью.
Меньше косметики - больше радости.

Не курю и не пью ( не душнила)
Хотя имеется гипертония ( наследсвенное, повышенное давление)

В прошлом повар, готовить умею сам.
В свободное время Волонтёр (без фанатизма)

Нравится природа и места где нет людей ( всегда мечтал что бы вдвоём быть там где нет не кого) Свой дом, поле ромашек, пару собак, речка, скамейка и мы с тобой.

Романтика это самая важная часть в отношениях ( а взаимная любовь это то чувство к которому приходят вместе и становятся семьёй.)

Сидеть постоянно дома не интересно, поэтому мы будем часто куда нибудь ходить или ездить ( можно и в другой город, резко спонтанно)
А если погода будет очень плохой, дома можно посидеть под пледиком и посмотреть что нибудь интересное.

И очень важный момент, когда люди сходятся и начинают жить вместе, они спят в одной кровати, иногда это мешает хорошему сну ( поэтому если оногда мы будем спать в разных кроватях или комнатах, это нормально)

А всё остальное расскажу при встрече.
Показать больше