Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Питер
2 мс. назад
Фестиваль волшебства и исполнения желаний DreamFest (0+) состоится в самом сердце Петербурга в начале мая. Симфонический оркестр, огненная феерия и тысячи фонариков желаний на водной глади соединятся в главном романтическом событии года.

Окутанный темнотой майской ночи Юсуповский сад преобразится: арт-объекты, световые инсталляции и персонажи, словно из Зазеркалья Алисы, наполнят пространство.

Много огня и пиротехники! Ведущий российский Театр огня и света «БезГраниц» в сопровождении оперных арий поразит воображение лучшими постановками огненно-пиротехнического жанра. Жаркую программу вечера дополнит масштабное шоу огнеметов. Уникальный пиротехнический флайборд перфоманс в сопровождении лазеров станет украшением события. Также на ваших глазах будет предпринята попытка установить Рекорд России в огненном шоу.

Музыкально и танцевально. Симфонический оркестр, покоривший пять континентов, исполнит любимые рок-хиты. Каждый гость фестиваля станет участником исторического бала XIX века. Элегантные кавалеры в костюмах и прекрасные дамы в кринолиновых платьях закружат в танце на аллеях сада. За прекрасным белым роялем в окружении сотен свечей пианист-виртуоз, в рамках уникального проекта "Музыка души" покажет, как звучит именно ваша душа.

Ярмарка мастеров и ремесленников, стрит-фуд, детская площадка, мастер-классы по созданию фонариков и целый «Остров желаний», где под звуки арфы они обязательно сбудутся!

Особенностью фестиваля станет космическая зона: планетарий с астрономическим телескопом, огромная Луна на воде и парад планет, к которым можно прикоснуться.

Создавая сказочную атмосферу, тысячи фонариков желаний наполнят пруд, которые, согласно древней легенде, воплощают мечты в реальность.

До встречи на фестивале романтики, волшебства и исполнения желаний!

3, 4 и 5 мая, 20:00 – Юсуповский сад (Садовая ул., 50)
Билеты – vk.cc/cvlZAL (0+)
Подробности тут

Водный фонарик в подарок к каждому билету.
Показать больше
Интересный Питер
2 мс. назад
"Кока-Кола" теперь и из Нигерии продается в петербургском магазине😧
Главные новости!
2 мс. назад
Приезжий расстрелял молодую студентку прямо в поле

Эля и ее молодой человек отправились на ночную прогулку и взяли автомобиль! Девушка оттачивала навыки вождения под контролем парня, однако их поездка закончилась трагично!

Когда они заехали в окрестности полей, которые были выделены под посев мигранту, тот выскочил и стал стрелять по машине. Снаряды попали прямо в водителя. Молодой человек рядом совсем не пострадал, девушку быстро госпитализировали, но спасти все равно не удалось.
Показать больше
Знакомства ВК
2 мс. назад