СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Очень сильно похудела. Сбросила почти половину своего веса.

Тэмми Слейтон, участница популярного телешоу Sisters, прошла невероятную перемену, поразив своих поклонников и критиков. Звезда, известная своим обжорством и весом около 450 кг, решила кардинально изменить свою жизнь.

Телевизионные боссы взялись за новую часть истории Тэмми, переключив фокус с трагедии ожирения на вдохновляющий путь к похудению. И результаты не заставили себя долго ждать. За счет хирургического вмешательства, строгой диеты и физических упражнений Тэмми смогла избавиться от более чем половины своего веса.

Процесс снижения веса, несмотря на свою неоднозначность и странность, продолжается успешно, приближая звезду к желаемой цели. Перед ней еще стоит задача избавиться от дополнительной сотни-полуторы килограмм и решить проблему избыточной кожи на теле.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Блогера самбиста, который избивал прохожих задержали.

Одним ударом спать отправлял.

В Ростове-на-Дону правоохранители задержали блогера-самбиста, который избивает прохожих и публикует видео с издевательствами в соцсетях. Речь идёт о 18-летнем парне по имени Богдан — он уже больше месяца терроризирует местных жителей.

Буйный парень просто набрасывается, демонстрируя навыки людям, которые заметно меньше него. На опубликованных видео самбист жёстко кидает их на асфальт, ломает пальцы или укладывает "спать" одним ударом, а сам в этот момент радуется нокауту. Уже известно о более чем 50 пострадавших.

Силовики задержали Богдана, против него возбуждено уголовное дело и грозит до семи лет колонии.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В начале карьеры поддержал его. Заявил Киркоров.

«Я нe узнaю этoгo чeлoвeка»: Киркoрoв зaявил, чтo пoддeржал Владимирa Зeленскoгo в нaчaле егo кaрьеры в Рocсии

В интервью телепрограмме «Новые русские сенсации» Филипп Киркоров поделился своими воспоминаниями о совместной работе с Владимиром Зеленским.

Тогда будущий президент Украины активно стремился сделать карьеру в российском шоу-бизнесе. Киркоров отметил, что он лично уговорил руководство российского телевидения дать Зеленскому шанс стать соведущим. Теперь он не узнает того человека, с которым когда-то вместе работал и снимался в кино.

«А теперь я не узнаю этого человека. Он вводит против меня санкции. Первым, кто попал под санкции на Украине, был я», — выразил свое недоумение Киркоров.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Голыми руками крокодила одолел. Боец ММА из Флориды.

34-летний Драгич, боец смешанных единоборств, бывший морской пехотинец и лицензированный ловец аллигаторов. Когда ему позвонил шериф и сообщил о разгуливающем по городу аллигаторе, Майк был на хоккее с семьёй, инвентаря для ловли у него не было, но он всё равно оперативно приехал на вызов и взял животину голыми руками.

Драгич схватил аллигатора за хвост и попытался оттащить, но тому удалось вырваться. Тогда американец обошел его и схватил за шею. «Я буквально чувствовал себя, как Бэтмен», — заявил борец. После этого Драгич прыгнул на загривок рептилии, а несколько пожарных уселись ей на спину, чтобы помочь удержать.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
Подслушано во Владимире
2 мс. назад