Кино Цитаты
☀Всех с праздником Весны и Труда!

🧑‍🎓Праздник появился во времена Советского Союза более 100 лет назад и был известен как День международной солидарности трудящихся.

🔨В 1992 году, после распада СССР, он был переименован в Праздник Весны и Труда.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кино Цитаты
2 мс. назад
🚘Цена на автомобили в 2013 году. На тот момент можно было купить Kia Rio за 386000₽, а Hyundai Solaris за 378000₽
Кино Цитаты
2 мс. назад
В этой жизни можно отыскать все, что угодно! Кроме ценника на нужное мороженое...

Кто согласен?
Кино Цитаты
2 мс. назад
Привет, это Нолик! Побежали спасать мир технологий!

Выставка «Фиксики - тайны технологий» в Самаре открыта с 1 мая. Приходите всей семьёй! Узнайте больше о выставке по ссылке - clc.to/VPSAM20

Мультфильм, покоривший миллионы детей, теперь в формате увлекательно-познавательного шоу. Отвлеките детей от гаджетов и отправляйтесь на оживающую выставку, где они познакомятся с любимыми персонажами вживую и узнают много полезного о мире технологий.

В программе выставки:

- Квесты, шоу, мастер-классы и VR-игры;
- Зажигательные танцы под фиксипелки;
- 30+ интерактивных экспонатов;
- Фишки и винтики за выполненные задания.

Успейте купить билеты со скидкой 20% по ссылке - clc.to/VPSAM20

Билет действует в течение всего дня, заходить и выходить можно неограниченное количество раз.

ТК «Гудок» (этаж 2)
С 1 мая по 16 июня
Наш сайт: clc.to/VPSAM20

0+
Показать больше
Кино Цитаты
2 мс. назад
😱Утром в Самарской области 26-летний водитель автомобиля Ваз-2114 ехал со стороны Тенеево в направлении Русской Васильевки, судя по кадрам, не заметил стройку и взлетел на бетонной плите. Трагедия произошла к Кошкинском районе. Водитель погиб.

📸ГКУ СО центр по делам ГО, ПБ и ЧС
Показать больше