Подслушано Пенза
Пензячка на шоу «Мужское / Женское» добилась от ведущего обращения в Генеральную прокуратуру

26 апреля вышел очередной выпуск шоу, на котором рассказали историю с девочкой, получившей 40% ожогов тела. Восьмилетняя Настя из Пензы 23 сентября 2022 года помогала отцу перелить бензин из канистры в пластиковую бутылку. Часть бензина попала на кожу девочки. Из-за паров бензина взорвался газовый котел, что находился рядом. Врачи несколько дней боролись за жизнь девочки и не давали никаких гарантий. По словам мамы, девочке было очень больно. Изначально врачи ставили 70% ожога, но при выписке оказалось, что 40%.

Сейчас Насте требуется реабилитация. На одну только мазь, размягчающую рубцы, нужно 40 тысяч рублей в месяц. Отец вину не признал и ушел из семьи к другой женщине. Ведущий шоу обратился в связи со случившимся в Генеральную прокуратуру.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Пенза , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Пенза
2 мс. назад
В Пензе женщина, проживающая на 1-м этаже, провалилась под землю

25 апреля спасателям поступил сигнал о том, что на ул. Клары Цеткин из квартиры доносятся крики о помощи. Прибыв на место, они обнаружили женщину в погребе под балконом.

Специалисты извлекли ее и передали врачам.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
Красота Бессоновского района поражает воображение 😍

Спасибо за такие сказочные кадры Оксане Расторгуевой.

Признавайтесь, кто захотел прогуляться по этому месту?
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
С праздником, товарищи!
Подслушано Пенза
2 мс. назад
Приглашаем девушек Пензенской области, которые находятся в декретном отпуске, принять участие в дистанционном обучении за счет средств федерального бюджета (БЕСПЛАТНО) в рамках национального проекта "Демография".

Обязательное условие: наличие высшего или среднего специального образования.

Это возможность освоить одну из востребованных профессий по данным @https://penza.hh.ru ( hh.ru), подкрепленная документом государственного образца о переподготовке или повышении квалификации, и начать зарабатывать уже с первых занятий:

- Психолог-консультант (только с высшим образованием);
- Веб-дизайнер.

Количество квот ограничено!

👉 Пишите слово "Старт" в сообщения группы: https://vk.com/im?media=&s...
Показать больше