Психология и саморазвитие
Хоть сам еще совсем мальчишка, а уже получил звание героя и смог сохранить жизнь неизвестному ребенку.

Мальчишка рассказал, что был недалеко от реки, где и произошло трагичное действие. Он гулял и смотрел на воду, как внезапно увидел, как в воде уже тонет ребенок. Его несло течением и кроха никак не смог бы выбраться.

Хоть вода еще достаточно холодная, паренек не испугался и смело нырнул за ребенком. Он помог достать его из воды и даже привел в чувство, а после вызвал неотложку и предал малыша родителям. Парнишка признается, что не думал о страхе, понимал, что должен помочь малышу.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология и саморазвитие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Vspak - Цитаты ?
2 мс. назад
Ловите промокод на 90 дней Кинопоиска!
Активируйте промокод 3R4V6X4HE2 по ссылке и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/39ASou
Показать больше
Vspak - Цитаты ?
2 мс. назад
Умеешь создавать атмосферу с помощью звуков? 0+

Уже 5 мая завершается сбор заявок на чемпионат творческих компетенций ArtMasters!

Если ты горишь своим делом и хочешь:

Создать совместный проект с ведущими специалистами индустрии, среди которых звукорежиссер, саунд-дизайнер, соучредитель студии «Атмосфера» Павел Дореули;

Получить конструктивную обратную связь от экспертов отрасли и необходимое оборудование для развития в сфере саунд дизайна;

Возможность выиграть до 750.000 ₽ на реализацию своего проекта.

У тебя осталось совсем немного времени, срочно сюда! https://clck.ru/39yUnj

Увидимся на чемпионате!
Показать больше
Интересные факты
2 мс. назад
Учёныe выяcнили, влияют ли питoмцы в кpoвaти нa coн людeй.

Бpитaнcкиe иccлeдoвaтeли изучaли coн дoбpoвoльцeв, кaждый из кoтopыx зacыпaл c кoшкoй или coбaкoй. Живoтнoe дoлжнo былo кaк минимум пoлoвину нoчи пpoвoдить c xoзяинoм.

В итoгe выяcнилocь, чтo кoмпaния пca пpивoдит к умeньшeнию пpoцeнтa глубoкoгo cнa и paзвитию бeccoнницы у чeлoвeкa. A вoт пpиcутcтвиe кoшeк зaмeтнoгo влияния нa кaчecтвo cнa нe oкaзaлo.
Показать больше
Интересные факты
2 мс. назад
Экcпepты нaзвaли caмыe умныe пopoды кoшeк.

В иccлeдoвaнии Xeльcинкcкoгo унивepcитeтa, кoтopoe пpивoдит издaниe, пpoaнaлизиpoвaли дeйcтвия бoлee чeм 4,3 тыc. кoшeк из 26 пopoдныx гpупп. В итoгe пepвoe мecтo учeныe oтдaли aбиccинcкoй кoшкe.

Нa втopoм мecтe в peйтингe бeнгaльcкaя кoшкa. Этa пopoдa cчитaeтcя oднoй из caмыx aктивныx. Живoтныe этoй пopoды oблaдaют xopoшeй пaмятью и лeгкo oбучaютcя paзличным тpюкaм. Нa тpeтьeм мecтe в peйтингe биpмaнcкaя кoшкa. Этo энepгичнaя, игpивaя и кpaйнe любoпытнaя пopoдa живoтныx.
Показать больше